Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 16 дек, 2017 01:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Дипломатия и планы на будущее 
Автор Сообщение
Майор
Майор

Тактика: Налетчик
Ответить с цитатой
мне нравится =) но если все будет без дырочек в игре то будет 3ае....ця

Вс 07 июн, 2009 22:44
Профиль ICQ
Ответить с цитатой

зы Верховный Админ XNova круты нововедения

Пн 08 июн, 2009 05:16
Полковник
Полковник

Ответить с цитатой
главное чтобы Верховный Админ XNova написал хорошо, а не как первый раз Саб >.< до сих пор в кошмарах сницо летающая моя оборона >.< а так вроде все неразу не уг :) только к кораблю неведимке и той нааайопке с количество атакующего флота надо сделать чтобы всеже можно было видеть, если какаянибудь технология больше чем у того кто шлет етот флот :)

Твой страх ограничит свободу,
Та в тех предложениях дешёвый пример
Больше нет сил загибаться от боли,
Больше нет слёз, твои веки пусты,
Снова сопение тел над тобою,
Заплачены деньги, разводят мосты.

Я так хочу разорвать твои шорты,
Я так хочу запустить свою руку тебе в трусы....
Не кривляйся, я не матершинник!
* * *

Пн 08 июн, 2009 06:22
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Когда же будет первое нововведение??? Хотяб примерно дату скажите... :Search:

Чт 11 июн, 2009 13:39
Администратор
Администратор

Тактика: Шахтер
Ответить с цитатой
xD в период сессии сроки неуместны. Скоро.

Йа печенька О_о

Чт 11 июн, 2009 15:10
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
ну что когда кончается сессия, все уже очень ждут новенького чегонить. У меня вот сессия уже всё... )))

Пн 15 июн, 2009 16:49
Ответить с цитатой
Да, ништяк новинки)) люблю все новое)) Верховный Админ XNova, респект тебе)) 8)

Пн 15 июн, 2009 17:44
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Ответить с цитатой
PALADIN, лучше сюда денежку положи WMR: R983646160502 (WebMoney)

Пн 15 июн, 2009 19:17
Ответить с цитатой
chypa, при первой же возможности положу, просто мой вебмани накрылся гад! Придется через терминал закидывать, а топать не хочется))

Ср 17 июн, 2009 22:37
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Ответить с цитатой
chypa, при первой же возможности положу, просто мой вебмани накрылся гад! Придется через терминал закидывать, а топать не хочется))

таже проблема, терминал в соседнем доме, а идти до него так лень :)

Ср 17 июн, 2009 23:40
Администратор
Администратор

Ответить с цитатой

Чт 18 июн, 2009 06:31
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
У меня за домом есь терминатор, но он не берет на вебмани. Ближайший, который берет, находится в кварталах 3-4 от дома. Домой езжу на автобусе (останавливается около дома) либо на машине. Но после работы сил ваще нету. Скоро будет выходной - вот тогда, думаю, прогуляюсь до того тремика и бабло закину))

а скока надо?)))))))) :D

Чт 18 июн, 2009 06:38
Ответить с цитатой

Чт 18 июн, 2009 06:38
Майор
Майор

Ответить с цитатой

Чт 18 июн, 2009 08:15
Профиль ICQ
Майор
Майор

Ответить с цитатой
Иль Мне)) На ВстречЕ Хновы Потом ПропьеМ))) :beer:

Чт 18 июн, 2009 17:59
Ответить с цитатой
xD в период сессии сроки неуместны. Скоро.

и так... сессия закрыта. )))) Когда же уже порадуешь нас новеньким чем нибудь??? :)

Ср 05 авг, 2009 20:06
Ответить с цитатой
По поводу 1). Какой смысл боев в космосе? Там есть ресурсы или какие-то интересы у игроков? Просто чтоб было?
На мой взгляд, есть смысл добавить вкладку шпионаж где будут отображаться перемещения флотов которые засекли наши сканеры + будут отображаться приближающиеся флоты... Окошко должно быть что-то типа окошка Галактика... Т.е. с возможностью выбора приближающегося флота и отдания приказа своему флоту на перехват... Только вот где обломки от боя будут находиться? Ведь не факт что флоты встретятся в солнечной системе... Как осуществлять сбор...

2) +

3) + но не понимаю как это можно реализовать

4) не поддерживаю потому что появится удобный способ избежать атаки... А корабли летят по 5 часов... По моему глупо

5) Не понимаю зачем? Что он добавит в игру?

6) Тоже зачем? По факту летит флот меньший... Это типа шоб атакуемый обделался перед монитором или чего? Какие тактические преимущества?

7) +

Мои предложения...

1) Ввести в игру деньги (кредиты). Это даст возможность полноценной и цивилизованной торговли, а не средневекового бартера...

2) Ввести в игру планеты свободной торговли (типа биржи) где игроки смогут торговать... Появится новый вид заработка и новый вид игроков - торговцы...

3) Ввести новые ресурсы (что-то вроде артефактов) которые будут не на всех планетах, а их местоположение будет случайносгенерированным... Эти ресурсы будут нужны для специфических видов оружия, очень моооощного оружия :) или/и для специфических технологий и построек...
Это даст следующий эффект: начнутся массовые войны за обладание этими ресурсами... Например война между альянсами за планету с этим ресом... Механизм обдумать нужно...

3) Ввести уничтожение планет звездой смерти. Только ЗС должна ооооочень дорого стоить и должна быть доступна только вскладчину альянсу...

4) Изменить баланс кораблей... А то как-то необходимость в мелочи исчезает... Линкоры должны стоить ооочень дорого, но не как ЗС, но должнем быть ооочень мощным :) Короче идея такая - бигшипы большие, мощные дорогие... Истребители и прочее - маленькие, дешевые слабые поодиночке, но сильные в большом количестве...

5) Где вы видели шоб на ракетном движке кто-то мог долететь до другой солнечной системы? Не говоря уже о другой галактике... Это я подвожу к истребителям которые на этих самых движках летают фиг знает куда...
Предложение 5 - возможность летать по галактике только на гиперпространственных движках и чтоб ставились они только на бигшипы, а это даст необходимость следующего типа кораблей...

6) Ввести авианосцы... Большие мощные бигшипы, самые дорогие из не ЗС, которые будут переносить к примеру 40-60 истребителей в любую точку галактики... Авианосец должен быть мощнее линкора с учетом истребителей и слабее его же без них...

7) Класс который сейчас назван крейсеры сделать корветами... Ибо их огневая мощь ни как не соответствует классу крейсер и даже не соответствует эсминцу или фрегату...

Все эти меры сделают игру нелинейной, появится множество боевых тактик, экономика станет интереснее...
Вот что я думаю :)

Вт 18 авг, 2009 19:44
Ответить с цитатой
Удачная задумка с Экологией, вот только что она дает? Какие преимущества? :shock:

Ср 19 авг, 2009 11:08
Администратор
Администратор

Ответить с цитатой
наоборот

Ср 19 авг, 2009 11:09
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
да не туповато но насчет движка насамом деле как может рак двишатель долететь в другую систему еслиб так было в реале то наши космонавты ого..зс разрушить планету ага чего еще придумаешь кул али возьмет скинется на зс и всех перебьет не интересно бует потом насчет биржи нет надо типо банка шоб было наприме р межгалактический банк если туда полжил ресы то тее дают 10%а если взаймы возьмешь то проценты 50%как поностаящему потом моно всякие предприятия открувать прикольно бует)

Ср 19 авг, 2009 11:20
Начать новую тему Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.