Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 16 дек, 2017 03:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Дипломатия и планы на будущее 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
а насчет авианосца который лайты переносит +1

Ср 19 авг, 2009 11:21
Ответить с цитатой
Неплохо было бы еще сделать антирадар, чтобы флот можно было бы спрятать на небольшое время - часов на 6-8! Не больше!!!!

Ср 19 авг, 2009 11:23
Ответить с цитатой
Верховный Админ XNova вроде придумал типо этогго планету моно спрятать на время время зависит от развитости аккумуляторной станци)

Ср 19 авг, 2009 11:24
Ответить с цитатой
Удачная задумка с Экологией, вот только что она дает? Какие преимущества? :shock:

Ничего удачно... По моему полный бред! Почему у меня экология плохая, если энергию я добываю солнечной и термоядерной электростанциями, а это экологически чистая энергетика? Далее синтезатор дейтерия - как известно, "тяжелую воду" (тритий и дейтерий) добывают с глубин океанов, по крайней мере, в реальной жизни... Не вижу тут вреда экологии... Оба рудника занимаются всего лишь добычей, что то я не слышал чтоб угольная шахта вредила экологии... Ну и потом какая экология может быть на планете с температурой в +72 градуса по Цельсию?!!!

Любое нововведение должно давать и положительный эффект, я пока только отрицательный вижу... Поясняю - Было введено население, которое ни на что не влияет, а просто тупо уменьшается с ростом выбросов... Ну так вы сделайте так шоб при росте населения росло и производство! А то есть соблазн сделать так шоб все оно передохло!

Странно, короче, это все...

Ср 19 авг, 2009 12:40
Ответить с цитатой

Ср 19 авг, 2009 13:00
Старший Прапорщик
Старший Прапорщик

Ответить с цитатой
а вы понимаете что это еще в ДОРАБОТКЕ нет?? вы знаете о чем думает Верховный Админ XNova??? вы знаете что он хочет сделать???? если нет то сидите молча и хватит критиковать как доделают так и скажут
а щас попросту бросатся словами нету смысла

Ср 19 авг, 2009 13:06
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
кста прршу Верховный Админ XNova шоб сделал типо бт шоб население моно перевозить и типо бтр летающий и казармы сделал пехота чтоб была например высадилась пехота а у врага нету пехоты тоу врага сразу ресы забирает а если флот выйгравает то ресы всеравно дастаются а если флот приграл но пехота выйграла ресы выйгравешь вот если флот разгромят вы задаетет вопрос как улетит пехота вот эта бтр она тожь садится на землбю и типо танка а потом взлетает и улетает)))

Ср 19 авг, 2009 13:15
Ответить с цитатой
а вы понимаете что это еще в ДОРАБОТКЕ нет?? вы знаете о чем думает Верховный Админ XNova??? вы знаете что он хочет сделать???? если нет то сидите молча и хватит критиковать как доделают так и скажут
а щас попросту бросатся словами нету смысла

Бросаться словами это когда что-то говорят и не аргументируют свои слова... По-моему, все аргументировано... Ну и если на то пошло, то:

1) Мы не знаем, что задумал Верховный Админ XNova, но мы должны знать.... Он должен был известить всех каким-либо образом...
2) Дорабатываются в целом готовые разработки... Т.е. основной функционал должен работать... А делать что-то и внедрять пошагово это не дело... Хоть до альфа-версии сделал бы...

Если бы все было сделано грамотно вообще не было бы сообщений таких на форуме...

Ср 19 авг, 2009 13:26
Старший Прапорщик
Старший Прапорщик

Ответить с цитатой
логика железная у него под рукой целый штат работников которые все быстро делают оповещают дорабатывают

Ср 19 авг, 2009 14:41
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Постоянный рост промышленности в конце концов ухудшает состояние экологии. Данная ветвь науки уменьшает загрязнение окружающей среды на 5%, но не более 75%.
Необходимые ресурсы : Металл: 4.000 Кристалл: 2.000 Дейтерий: 2.000
Время строительства : 00ч 06м 45с

улудшайте экологию, в исследованиях появился новый вид исследования :)

Ср 19 авг, 2009 15:39
Ответить с цитатой
от экологии пока не хорошо не плохо ...

Ср 19 авг, 2009 15:44
Ответить с цитатой
Экология
Постоянный рост промышленности в конце концов ухудшает состояние экологии. Данная ветвь науки уменьшает загрязнение окружающей среды на 5%, но не более 75%.
Необходимые ресурсы : Металл: 4.000 Кристалл: 2.000 Дейтерий: 2.000
Время строительства : 00ч 06м 45с

улудшайте экологию, в исследованиях появился новый вид исследования :)

Это я читал и не раз... Вопрос такой - Что будет если я ухудшу экологию пипец как, и все люди на планете помрут? По моему ничего... Или я ошибаюсь? А если данная штука на игровой процесс ни как не влияет, за исключением статуса, что плохая экология, то зачем это нужно?
По моему вопрос резонный...

Ср 19 авг, 2009 16:50
Ответить с цитатой
Точно не знаю, наверно население как то будет влиять на кпд производства. А загрезнение снижать уровень производства.
Это так Верховный Админ XNova писал в чате.

Ср 19 авг, 2009 18:19
Ответить с цитатой
На данный момент не стоит переживать то какая у вас экология и количество населения, оно не как не трогает процесс игры. Как будет разработана эта новинка, ее тут же опишут на форуме, и только тогда уровень процента загрязнения и количество населения будет как то влиять на процесс игры. Ждем.

Ср 19 авг, 2009 18:22
Ответить с цитатой

Ср 19 авг, 2009 18:50
Ответить с цитатой
Ну и будет уровень экологии на максимальном уровне 25% - а дальше что? Ведь 25% - судя по тому, что я уже закачал это Хорошее состояние - а если я хочу отличное - уже не получится , если на планете более 200 полей!!! ? :unknown:

Ср 19 авг, 2009 20:11
Ответить с цитатой
Ну и будет уровень экологии на максимальном уровне 25% - а дальше что? Ведь 25% - судя по тому, что я уже закачал это Хорошее состояние - а если я хочу отличное - уже не получится , если на планете более 200 полей!!! ? :unknown:

Сомниваюсь что будет 25%)), у меня на некоторых планетах 136% было),а хотя хз, мож не совсем правильно робит

Ср 19 авг, 2009 20:15
Ответить с цитатой

Ср 19 авг, 2009 20:19
Ответить с цитатой
У меня тоже на многих планетах за сотню % переваливает экология а сократить можно только на 75% - не получается выйти на 25% никак!!!

Ср 19 авг, 2009 20:20
Старший Прапорщик
Старший Прапорщик

Ответить с цитатой
скажем так было у вас 150 загрязнения качнули вы раз технологию тобишь пропишется 5% от 150% тобишь 150/100*5= 7.5%
тобишь у вас будет 142.5%(ну или как там округлится в какую сторону)
думаю понятно объяснил как работает

Ср 19 авг, 2009 20:57
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.