Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 16 дек, 2017 22:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
правила игры 
Автор Сообщение
Младший Сержант
Младший Сержант

Тактика: Шахтер
Ответить с цитатой
Сообщение правила игры
с 16 февраля 2015 в игре появился оператор который обязался следить за соблюдением правил игры. а были ли правила? существующие ныне взяты (скопированы) непонятно откуда. они соблюдались каждым игроком в меру своей распущенности :D .. или в меру своих понятий. предлагаю всем игрокам совместно откорректировать правила игры в соответствии с реальностью.
..мм я начну с прокачки новичков. считаю своей обязанностью помочь игроку которого привлек в игру. только правила не позволяют :unknown: "Разрешены безвозмездные пересылки ресурсов в виде помощи для начального развития игроку, который только зарегистрировался в игре, а именно находится в ней не более 7 дней, но не более удвоенной суточной выработки планеты." ©ПРАВИЛА.. этот бред откуда? удвоенная суточная выработка чья? моя или новичка? если моя, то по какой планке смотреть? :D

предлагаю варианты:
1. дать возможность подтягивать новичка.. ну,допустим до 50-100к очков в рейтинге.(дальше запрет на передачу ресов)
2. разрешить передачу ресурсов от сильного слабому если сильный в 2 раза выше.. т.е. соотношение 1/2 в рейтинге между игроками.
3. третий вариант ваш 8)
любые замечания и предложения по другим пунктам правил просьба писать сюда. если Наши Правители не против принять замечания и изменить нынешние (в моем понятии бредовые) правила.

Сб 07 мар, 2015 16:17
Ефрейтор
Ефрейтор

Тактика: Шахтер
Ответить с цитатой
Сообщение Re: правила игры
Да вобще передачу ресурсов надо смягчать, мои ресурсы кому хочу тому даю.

Сб 05 мар, 2016 08:41