Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 17 дек, 2017 00:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Лунопопытки ..... 
Автор Сообщение
Ефрейтор
Ефрейтор

Ответить с цитатой
Сообщение Лунопопытки .....
Тут в предыдущей теме на Мострика телегу писали...
Так вот хочу написать такую же на нынешнего модератора...Вчера делали с приятелем ЛП... Буквально не прошло и нескольких часов как оба оказались в "бане" согласно п.3.1.1..
Этот пункт гласит
3.1 Создание луны по договоренности
Существует две возможности создания луны по договорённости.
Вариант 1 - атакующий ниже по рейтингу чем атакуемый
Если обломки собрал атакующий - всё нормально.
Если обломки собрал атакуемый, или тот, кто украл эти обломки, то атакуемый обязан выслать в максимум 3-х дневный срок ровно то количество ресурсов, которое было в поле обломков, за вычетом своих потерь, или альтернативными ресурсами по любому допустимому курсу проекта (минимум 1:1:1).
Вариант 2 - атакующий выше по рейтингу чем атакуемый - всё равно кто соберет поле обломков - при условии, что идет разбитие флота атакующего.
А как же 3-х дневный срок отведенный на сообщение модеру с прилагаемыми логами????
Когда Монстрик был модером я ему задавал вопрос по этому поводу-если разбиваются с каждой стороны по три одинаковых флота,и при этом получается равное количество лома ,то в принципе если каждый соберет лом возле себя ,то бана не будет,у нас получилась немного другая ситуация-человек отвлекся и разбил лишние 2 волны ,но отписаться мы не успели.....

Я вот хочу задать вопрос админу-если есть такой пункт правил,какого хрена он убрал возможность делать луну самому себе как это было в первой и вторых унях???? Все бы вопросы сразу снялись....

Пн 16 мар, 2015 11:01
Младший Сержант
Младший Сержант

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лунопопытки .....
Согласен.
Придерживаясь пунктов правил 3.1 данного проекта у нас было как минимум 3-и дня на распределение и подсчет ресурсов, отправку сведений по ЛП "Go" ...
При этом StranniK выше по рейтингу чем Viytich ... Из этого следует, что лом который я собрал, предназначался мне, а лом который собрал StranniK должен был отправить мне в течении 3-х дней ....
ЭТО СОГЛАСНО ПРАВИЛ ПРОЕКТА!!!
И где правда в Ваших правилах??? Если игроков сажают в БАН через несколько часов после ЛП ....!!!

Пн 16 мар, 2015 11:26
Младший Сержант
Младший Сержант

Тактика: Шахтер
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лунопопытки .....
надо объединить темы: viewtopic.php?f=127&t=3469&p=140777#p140777

Чт 19 мар, 2015 00:54