Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 15 дек, 2017 23:54

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Особые случаи снятия запрета на башинг. 
Автор Сообщение
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Особые случаи снятия запрета на башинг.
С введением програмного антибашинга тема стала неактуальной,ибо:
Цитата:
Правило о башинге записано в программый код игры и поэтому не контролируется операторами.

5. Башинг
5.1 Определение
Под башингом понимается более трёх атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам, Луна также попадает под правило о башинге.
Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.о. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).
В 10-й вселенной упрощённое правило – разрешены 5 атак (не волн!) в сутки, независимо от времени нападения.
Для 13 вселенной башинг отсутствует (единственная вселенная в которой нет ограничения на полеты)
Атаки на неактивных игроков учитываются (т.к. они в любой момент могут потом стать активными и подать жалобу).
Атаки Шпионскими Зондами и Ракетные атаки не учитываются.
При нарушении:
1-й случай – 3 дня с РО
2-й случай – 7 дней с РО
3-й случай – бессрочный блок (минимум 35 дней) с последующим удалением

5.2 Исключения
5.2.1 Война
Правило о башинге не распространяется на игроков из альянсов, ведущих войну.
Для объявления войны необходимо оставить сообщение в соответствующем разделе форума, в котором все стороны должны быть названы в корректной форме. Война может быть объявлена только альянсом альянсу.
Правило о башинге перестаёт действовать через 12 часов после публикации объявления войны.
Объявление войны является односторонним и не требует обязательного согласия всех сторон.
Для ведения войны альянс должен иметь как минимум 2-х членов.
* Запрещено объявлять войну более чем 5-ти альянсам:
т.е. - если вы уже ведёте боевые действия с 5-ю альянсами, вы НЕ можете объявлять о новой войне кому-либо, НО это не отменяет права другому альянсу объявить войну вам и только в этом случае правило башинга будет для вас снято на все 6-ть альянсов.

5.2.2 Оскорбление
Если при нападении атакуемый оскорбляет атакующего (см. п.8.2), то последний вправе атаковать сколько угодно до окончания блока за оскорбление.

5.3 Особый случай
Атаки, делающие невозможным для атакуемого дальнейший ход игры, запрещены. Точное описание такого случая невозможно, т.к. оно зависит от многих специфических факторов каждого игрока, поэтому определение такого случая оставляется оператору.

При нарушении: наказание за башинг.

Ответ наивен и прост - Я здесь хозяин и прав,главное правило здесь Я хочу забанить,а правила не важны.Если я нарушаю правила,мне можно -Я здесь хозяин,а ты никто,убирайся в свою деревню,откуда пришёл.
З,Ы, Если ты это правило не понял,красных карт на всех хватит (с)Leo
Изображение

Вс 28 июн, 2009 20:51
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 1 сообщение ]