Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 15 дек, 2017 21:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Политика - актуальная тема 
Автор Сообщение
Сержант
Сержант

Тактика: Шахтер
Ответить с цитатой
Сообщение Политика - актуальная тема
Политика очень актуальная тема, которая была и будет самой обсуждаемой.

Вс 18 дек, 2011 16:06
Главный Советник Юстиции
Главный Советник Юстиции

Тактика: Налетчик
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Политика - актуальная тема
Согласен, поговорить о политеке и корупции всегда интересно)

Вс 18 дек, 2011 16:10
Профиль ICQ WWW
Сержант
Сержант

Ответить с цитатой
Кэр Лаэда писал(а):
Funny[st] писал(а):
Ты не прав, Медведев и Путин достойные политики. Антипутинские и антимедведевские настроения дело рук тех кто не хочет видеть Россию стабильной и развивающейся.

и
Цитата:
Весь научный потенциал потерян, в военной сфере ничего нового российского не производят ( все советские разработки ).
Необходимо вкладывать огромные деньги в промышленность, машиностроение, станкостроение, науку, сельское хозяйство. Ведь нефть и газ не бесконечные, жить только на одни доходы от продажи нефти и газа это тупиковый вариант.

Ты в одном и том же сообщении сам себе противоречишь!!!
О какой нынешней стабильности и развитии России ты говоришь, тебя закидали сникерсами, кока-колой, Маккакахами, доступным интернетом, пиратской продукцией, ГМО и другой шнягой, а ты и сидишь довольный!!! Вокруг страна втоптанная в землю по самое нехочу, а ты прославляешь втоптавших её!!!
И чем же эти достойные политики выделились??? За годы их правления свелась до конца на нет промышленность, машиностроение, станкостроение, наука, сельское хозяйство, медицина!!! Они туда ничего не вкладывали!!! За период с 1998 по 2012 они планомерно уничтожали остатки былого могущества, включая и армию и оборону! А вкладывают они деньги только в предприятия по добыче сырья и все с этим связанное!!! Это ли хорошее решение Достойных Политиков???

Цитата:
После развала СССР, в стране выросла преступность, начались формироваться банды, все районы были поделены между криминальными группировками. Это все не могло исчезнуть, многие бандиты пошли во власть и бизнес. Россия это бандитское государство. Ни один президент не в состоянии изменить это.

И при СССР были ОПГ, просто при его развале они быстро распространились и размножились. Они и до сих пор существуют, как ты говоришь, во власти и в бизнесе, просто не так явно себя показывают! И они практически все подконтрольны МВД и ФСБ. Сейчас в стране рулят ФСБшники!
Решить проблему с бандитизмом и коррупцией во всех их проявлениях под силу любому президенту!!! Другой вопрос в том, нужно ли это Путину??? Ему не выгодно отсекать от себя еще один инструмент по управлению малым и крупным бизнесом!!! Можно еще тут много букв написать, но думаю, что основную мысль я до тебя донес!!!

Цитата:
Американское ПРО эффективно для ракет малой дальности, у нас таких нет. Остальные ракеты все пролетят американское ПРО, + атомные подводные лодки, + ракетные комплексы Тополь-М развертывание 5 минут. Про другие я молчу и о многих я не знаю, ведь не все рассекречено и открыто для обзора. Многое носит характер гриф секретности... Плохо ты знаешь о геополитике и военной сфере.

Ну и ты сам не знаток, как я погляжу ))) живешь в фантазиях из-за той дез.инфы, которую льет на тебя Путин с экрана телевизора!!!
Я имел ввиду ПротивоРакетнуюОборону (ПРО) общепланетарную - натовскую. Вот она способна была сбить 250 ракет на 2006 год, сейчас соответственно еще больше! Остальное сбивается на подлете Американским ПРО!!! Да и нет уверенности, что эти 260 ракет вообще взлетят!!! Их уничтожат еще на старте!!! От ближайшего натовского аэродрома 600 км до Москвы, а от эстонской границы 20 минут лета! Есть еще спутники, предназначенные для уничтожения наземных целей. Все тебе разжевывать надо )))
Ты в курсе сколько у нас ракетонесущих подводных лодок с атомными боеголовками? И сколько вводится в строй?
И какой кап.ремонт выполняется в доках Северодвинска???
Я тебе отвечу - не более десяти, оснащены они ракетами, которые надо менять каждые 13 лет! Вот тут то и загвоздка:
По соглашению 1997 года Россия должна до конца 2008 года закрыть производство оружейного плутония. По соглашению Гор-Черномырдин весь наличный запас оружейного плутлния продан за сильно смешные деньги Америке. НАМ НЕ НА ЧТО ИХ ЗАМЕНИТЬ !!!
Строится и Вводится в строй с 1993-го года одна АПЛ "Ясень", она сейчас проводит испытания. Еще запланирована постройка десяти таких лодок, но продвижения никакого нет по этому вопросу!

Цитата:
Будет у нас экономика взаимосвязанная с другими странами, сильная экономика,тогда будет уровень жизни выше, рождаемость высокая и все довольные.

Это ты про ВТО говоришь??? А ты не знаешь, что при вступлении в ВТО, народ России будет платить за свет и газ и другие ресурсы ровно такую же сумму, за которую эти ресурсы продаются на запад! ЖКХ вверх, бензин вверх, цены на продукты питания вверх, все вверх!!! Вот тебе и благополучие и процветание и "довольные"!!!

Медведев и Путин достойные политики. Антипутинские и антимедведевские настроения дело рук тех кто не хочет видеть Россию стабильной и развивающейся. Не эти люди развалили СССР, все чтобы нажито советским народом, распродали за копейки не Путин и Медведев.
У нас в стране рыночная экономика, где будут сникерсы, кока-кола. А все это будет пока есть спрос. Меня не закидали сникерсами и кока-колой, я не покупаю их, а каким мне сидеть ? Унылым ? Плакать и говорить как все плохо. Вот тебя почитаешь действительно, настроение падает. Как все плохо, осталось только умереть.
Страна втоптана в землю, но не по вине Медведева и Путина, ты посмотри экономические показатели страны, гос. долг снизился до 37 млрд.долларов по сравнению с другими странами. Если бы они все были воры, наше экономическое положение было бы совсем плачевное. Гос. долг был бы очень высоким, инфляция во много раз выше. Я же тебе пишу, наш бюджет страны низкий, бюджет РФ равен бюджету Голландии. Дико. Многое разворовывают и выводят валюту в офшоры. Огромные деньги, но это не делают Путин и Медведев. Россия бандитское государство. Про ФСБ я молчу, это закрытая тема для меня, они многое контролируют в интернете.

Кстати в Петропавловске был завод где строили атомные подводные лодки, с развалом СССР какая то скатина продала ее, и этот завод, такой серьезный объект стал принадлежать гражданину Норвегии ! Это не слыхано. И Именно Путин ездил в Норвегию чтобы забрать этот завод обратно, точнее все то что от него осталось, одно название.... Если бы Путин был тем кого ты его называешь, он бы это сделал ?
Путин бывший КГБ, неужели ему наплевать на свою страну ?

Вс 18 дек, 2011 16:35
Генерал армии
Генерал армии

Ответить с цитатой
Funny[st] писал(а):

Медведев и Путин достойные политики. Антипутинские и антимедведевские настроения дело рук тех кто не хочет видеть Россию стабильной и развивающейся. Не эти люди развалили СССР, все чтобы нажито советским народом, распродали за копейки не Путин и Медведев.
У нас в стране рыночная экономика, где будут сникерсы, кока-кола. А все это будет пока есть спрос. Меня не закидали сникерсами и кока-колой, я не покупаю их, а каким мне сидеть ? Унылым ? Плакать и говорить как все плохо. Вот тебя почитаешь действительно, настроение падает. Как все плохо, осталось только умереть.
Страна втоптана в землю, но не по вине Медведева и Путина, ты посмотри экономические показатели страны, гос. долг снизился до 37 млрд.долларов по сравнению с другими странами. Если бы они все были воры, наше экономическое положение было бы совсем плачевное. Гос. долг был бы очень высоким, инфляция во много раз выше. Я же тебе пишу, наш бюджет страны низкий, бюджет РФ равен бюджету Голландии. Дико. Многое разворовывают и выводят валюту в офшоры. Огромные деньги, но это не делают Путин и Медведев. Россия бандитское государство. Про ФСБ я молчу, это закрытая тема для меня, они многое контролируют в интернете.

Кстати в Петропавловске был завод где строили атомные подводные лодки, с развалом СССР какая то скатина продала ее, и этот завод, такой серьезный объект стал принадлежать гражданину Норвегии ! Это не слыхано. И Именно Путин ездил в Норвегию чтобы забрать этот завод обратно, точнее все то что от него осталось, одно название.... Если бы Путин был тем кого ты его называешь, он бы это сделал ?
Путин бывший КГБ, неужели ему наплевать на свою страну ?

+15 рублей в копилочку.

Вс 18 дек, 2011 16:48
Генерал армии
Генерал армии

Ответить с цитатой
Нет, конечно нет, они не такие, они не могут так поступать! Миллиарды вывозят бандюганы, да, да, бандюганы никому не известные! Нет, нет, это не олигархи вывозят награбленные с позволения Путина миллиарды, говорю же, бандюганы, государство у нас такое бандитское!!! А Медвепуты они как ангелы, они озорение сниспосланное нам с самих небес!!!
Ну не смешно тебе самому, а???

Я не говорю, что Путин с Медведевым разрушили СССР )))) где ты это прочитал??? Они добивают остатки!!! Согласен, они это делают по умному!!! А долги то они выплачивают почему? Ну наивно верить в то, что они во благие цели эти долги гасят!!! Значит хозяева их так разумеют, что надо вернуть поскорее бабосики то ))) А чтож они такие благородные и прощают всем другим странам их долги??? Они же по твоим словам радеют за России, так почему же не требуют возврата, а тупо прощают???
Я не приувеличиваю реальное положение дел, а лишь константирую факты, это реальность и как бы ты не хотел, нам с тобой приходится в ней жить. Я не призываю никого пойти и умереть, надо просто здраво смотреть на мир, надо нам самим меняться в лучшую сторону!!! Начать с малого - перестать покупать всякую дрянь зарубежную, перестать давать взятки, забыть что это такое ))) далее посложнее - не курить, не бухать, не поддаваться пропаганде безразборного секса в конечном итоге ведущего к "венере"!

Ну вернул он этот завод и что??? С него ни одна подводная лодка не сойдет на воду!!!

Может они и делают что-то хорошее, но этого я пока не вижу. Ни один из нац.проектов не принес ничего хорошего!!! Все пока во вред!!! Даже этот материнский капитал!!! Подумай, женщины стали рожать только из-за этих 250к рублей!!! Родить дитя на свет, лишь только ради денежной выгоды!!! Это же уму не постижимо! Что будет дальше с этими детьми, они не думали как они прокормят их на зарплату в 3-5 тысяч!!! Их же надо будет воспитать, выкормить, выучить, поднять на ноги - всего этого они сделать не смогут!!! Обеспеченные же женщины ради денег рожать не станут!!! Вот и подумай в какой среде вырастут дети Материнского Капитала!!!
А нац.проект по обеспечению больниц новым парком машин??? Конечно новые скорые это хорошо, но не айс!!! Попутно всяко отмыли бабосы при закупке этих скорых!!! Вот им не пришла в голову светлая мысль, обеспечить все больницы оборудованием и средствами по предупреждению болезней. Проще же уже ездить собирать людей, которые находятся присмерти, к другим то и не вызывают скорую помощь. Вот она унылая логика то ихняя, а не мои тексты унылы!!!
И так я могу привести в пример каждый их так называемый "Благой" проект!!!
А борьба с алкоголизмом - просто смех, так как:
Импортные пошлины на КВАС НИКОЛА в России снизятся в тридцать раз к 2018 году. Об этом сообщает "Интерфакс".

Пошлины планируется снижать постепенно в течение шести лет. В результате импортные таможенные сборы снизятся с нынешних 30 евроцентов за поллитровую бутылку до одного евроцента. Такие меры прописаны в документе об обязательствах России по доступу на рынки в рамках вступления во Всемирную торговую организацию (ВТО).

Кроме этого будут снижены пошлины на вино - с нынешних 20 процентов до 12,5 процента за 3,5-4 года.

Вот тебе и антиалкогольная компания :) "Прекрасные" времена нас ждут!

Конечно все выглядит печально, но прорвемся )))

Вс 18 дек, 2011 18:17
Сержант
Сержант

Ответить с цитатой
После развала СССР им добивать уже нечего, научный потенциал, станки, оборудования все давно продали, при прежней ВЛАСТИ. За последние 10 лет умерло очень много наших ученых, те кто не уехал работать за границу. Очень странные обстоятельства, физики-ядерщики, биологи, химики, убивают на улицах, в подъездах, имитируют ограблением.
Прощение долгов происходит не всем, только тем с кем у нас добрососедские отношения или тем в ком видят некую выгоду. Ведь не все строится через силу. Так же должны быть отлажены дипломатические отношения.
По поводу завода, там уже налажена работа системы, а раньше там не было ни одного прибора. Подводные лодки будут.
Материнский капитал предусматривает 330.000 рублей за рождение 2 ребенка, значит у родителей должен быть первый.
Тебе наверно это чувство непонятно, скорее всего ты еще не отец, но в скором надеюсь ты им будешь и поймешь. Как это любить первого ребенка, а второго ради денег, тебе самому будет смешно. Если конечно родители будут не алкаши, то все будет нормально, материнский капитал не будет туманить сознание человека. Эти деньги как бонус, на квартиру, улучшение жилищного хозяйства, образование. Минимальный оклад 5.500 рублей. Зарплата не может быть ниже этой.
Люди не уверенные в том что они смогут завести детей, ни за то не заведут не смотря на этот материнский капитал.
Многие родители и до материнского капитала рожали по 2-3 и более детей, представь что нет материнского капитала, люди перестанут рожать ? Это как бонус. Естественно, есть большой нюанс, зачем власти люди ? Население уменьшается, налоги платят меньше. Для воровской власти люди нужны как налогоплательщики. Бюджет пополняется меньше, пытаются замещать повышая налоги, малый и средний бизнес гниет. Обеспеченные женщины почему не рожают? Хм.. Может потому что у них много денег, они выглядят шикарно, зачем им менять весь шик и блеск чтобы сидеть и няньчится с малышом. Может они бояться что у них отвиснет грудь. Я не знаю у кого какие тараканы в голове. если у человека есть ценности, уважение к старшим, культура, образование, воспитание, есть совесть, то у человека все будет нормально и он будет двигаться вперед. Несмотря на все это.
Кстати, Чичваркин это директор евросети, обещал нашей стране революцию в концу 2020. Свержение власти, не путем выборов, а народным свержением. Его прогнозы 100 процентные, как он сообщает, предсказал 10 революций.
Может найдется в нашей стране тот, кто поведет за собой народ. Ведь только человек с народа знает все их проблемы и что стоит изменить :(

Вс 18 дек, 2011 19:23
Генерал армии
Генерал армии

Ответить с цитатой
Физиков-ядерщиков вон вообще самолетами валят!!! Это про тех, которые на Иранскую программу работали, умерли в авиакатастрофе (((
Ну я думал, что ты поймешь меня про мат.капитал. Но вот приходится опять разжевывать и причем прямым грубым текстом:
Рождаемость в стране поднялась, но какая прослойка населения эту рождаемость повысила!!! В основном это население имеющее сильную зависимость от алкоголя, другими словами, Путин вызвал прирост неблагополучного населения, дети в таких семьях редко вырастают людьми с Совестью!!! Короче, прибавилось в стране дегротов и дибилов. А ты думаешь эти тупые мамаши и двоих детей не зарядят ради уже 350-370 тысяч (мат.кап индексируется каждый год)??? Есть куча алкашских семей, где все дети рождаются тупо по залету в пьяном угаре, вот такие вот ради капитала этого и рожают вторых детей, а ты тут втираешь что "Люди не уверенные в том что они смогут завести (Наверно тут уместнее слово - ВОСПИТАТЬ) детей, ни за то не заведут не смотря на этот материнский капитал". Это ты про адекватных людей говоришь, но не все такие как ты или я, большинство людей живут либо в своих фантазиях, либо в алкогольном плену, и это всё им не дает рассуждать логично, здраво мыслить!!!
И про обеспеченных женщин ты меня не так понял!!! Я говорю, если они и будут рожать второго, то не из-за мат.капитала, как это делают алкашки и дурочки!!! Я не писал, что они вообще не рожают!!!

Открою правду тебе - у меня есть сын и я хочу еще двоих детей, девочку и мальчика. И мне плевать на эти бонусы, будут они или нет - мне насрать на это!!!

Но рассуди так, большинство населения нашей страны живут за чертой бедности, они не могут позволить себе как приобретение квартиры, так и дать образование своему ребенку (год обучения в универе стоит в среднем 90к, а учиться на магистра надо 6 лет, материнского капитала просто напросто не хватит на последние два - три курса обучения, а еще надо кормить этого ребенка, снять ему жилье на время обучения, а зарплаты даже в 5500 рублей на это нифига не хватит!!!). И остается одно - вложить этот мат.капитал в пенсию, другими словами - отдать обратно эти деньги государству!!! Хитрый ход однако ))), не так ли??? А в реальности воспользуются этим мат.капиталом миллиона 3 семей, если не меньше даже, думаю намного меньше - 1 лям от силы!!!

Про зарплаты - 5500 МРОТ - это на бумаге, ты прям как будто не в России живешь ))) в захолустных поселках, селах, совхозах люди получают по 2-3 тысячи в месяц!!!

Про революции - наш народ не быдло, что бы его куда то вести!!! И нам не надо повторения революции 19 века и братоубийственной войны!!! Нужно, что бы каждый житель нашей страны осознал, кто он есть, кто его Предки, что с ним делают эти дети Авраама (а вернее Самуила), надо вернуть самоосознание в этом мире каждому россиянину!!! И тогда народ перестанем потакать этим социальным паразитам и отдавать им свои деньги и свои жизни!!! А потом уже выберем себе и десяцкого, и тысяцкого, и князя на пару с ханом )))

Вс 18 дек, 2011 22:55
Генерал-Майор
Генерал-Майор

Ответить с цитатой
хе б.л.я. смотрю на кипело на душе у русского народа. :x

Вс 18 дек, 2011 23:52
Сержант
Сержант

Ответить с цитатой
Кэр Лаэда писал(а):
Физиков-ядерщиков вон вообще самолетами валят!!! Это про тех, которые на Иранскую программу работали, умерли в авиакатастрофе (((
Ну я думал, что ты поймешь меня про мат.капитал. Но вот приходится опять разжевывать и причем прямым грубым текстом:
Рождаемость в стране поднялась, но какая прослойка населения эту рождаемость повысила!!! В основном это население имеющее сильную зависимость от алкоголя, другими словами, Путин вызвал прирост неблагополучного населения, дети в таких семьях редко вырастают людьми с Совестью!!! Короче, прибавилось в стране дегротов и дибилов. А ты думаешь эти тупые мамаши и двоих детей не зарядят ради уже 350-370 тысяч (мат.кап индексируется каждый год)??? Есть куча алкашских семей, где все дети рождаются тупо по залету в пьяном угаре, вот такие вот ради капитала этого и рожают вторых детей, а ты тут втираешь что "Люди не уверенные в том что они смогут завести (Наверно тут уместнее слово - ВОСПИТАТЬ) детей, ни за то не заведут не смотря на этот материнский капитал". Это ты про адекватных людей говоришь, но не все такие как ты или я, большинство людей живут либо в своих фантазиях, либо в алкогольном плену, и это всё им не дает рассуждать логично, здраво мыслить!!!
И про обеспеченных женщин ты меня не так понял!!! Я говорю, если они и будут рожать второго, то не из-за мат.капитала, как это делают алкашки и дурочки!!! Я не писал, что они вообще не рожают!!!

Открою правду тебе - у меня есть сын и я хочу еще двоих детей, девочку и мальчика. И мне плевать на эти бонусы, будут они или нет - мне насрать на это!!!

Ну вот же я написал....
Если конечно родители будут не алкаши, то все будет нормально.
Материнский капитал не будет туманить сознание человека. Это относиться к таким как ты. Мои слова оказались правдой, тебе плевать на бонусу. И поэтому материнский капитал не туманит ваше сознание, чтобы родить только ради денег. Вы в себе уверенные.

Я тебе должен возразить по поводу, что из неблагополучных семей все вырастаю плохие дети, я видел сам своими глазами. Родители алкаши вызывают отвращение у своих детей, многие для себя делают выводы, что они не будут пить, чтобы не быть в таком положении. Да, многие дети в таких семья не ходят в школы, живут в антисанитарных условиях, едят что бог даст. Но с такими семьями занимаются органы опеки, такие семья стоят на учете у них, к ним ходят участковые и социальные работники, которые решают забирать детей с лишением родительских прав или нет. А после того как лишат родительских прав и детей, материнский капитал этим людям будет не нужен, на квартиру они все равно не используют эти деньги, на образование тем более. Я точно не знаю, с лишением родительских прав, наверно и материнский капитал они не получат.
Если честно, то я сам вообще не пью. И не могу понять как это люди хлещут алкоголь как обычную воду, как будто они пробежали 40 км марш бросок и хлещут ее, мне не понять таких людей.

Цитата:
Но рассуди так, большинство населения нашей страны живут за чертой бедности, они не могут позволить себе как приобретение квартиры, так и дать образование своему ребенку (год обучения в универе стоит в среднем 90к, а учиться на магистра надо 6 лет, материнского капитала просто напросто не хватит на последние два - три курса обучения, а еще надо кормить этого ребенка, снять ему жилье на время обучения, а зарплаты даже в 5500 рублей на это нифига не хватит!!!). И остается одно - вложить этот мат.капитал в пенсию, другими словами - отдать обратно эти деньги государству!!! Хитрый ход однако ))), не так ли??? А в реальности воспользуются этим мат.капиталом миллиона 3 семей, если не меньше даже, думаю намного меньше - 1 лям от силы!!!

Про зарплаты - 5500 МРОТ - это на бумаге, ты прям как будто не в России живешь ))) в захолустных поселках, селах, совхозах люди получают по 2-3 тысячи в месяц!!!

Про революции - наш народ не быдло, что бы его куда то вести!!! И нам не надо повторения революции 19 века и братоубийственной войны!!! Нужно, что бы каждый житель нашей страны осознал, кто он есть, кто его Предки, что с ним делают эти дети Авраама (а вернее Самуила), надо вернуть самоосознание в этом мире каждому россиянину!!! И тогда народ перестанем потакать этим социальным паразитам и отдавать им свои деньги и свои жизни!!! А потом уже выберем себе и десяцкого, и тысяцкого, и князя на пару с ханом )))

За Каддафи народ бился и умирал, за это правительство такие люди как ты, с большой уверенностью могу сказать не пойдут умирать.

Пн 19 дек, 2011 09:07
Старшина
Старшина

Ответить с цитатой
Минимальный оклад 5.500 рублей. Вах)))) Люди то у нас ещё по облакам ходят)))
Полное отсудствие средств и работы в вымирающих селеньях не хотите и девки что семью
на трассе (работая) кормят и мужики спившиеся и (потеряные) что за полтишок батрачат.
Полный геноцид русского народа и сознательное уничтожение страны с целью создать
ресурсодобывающий, населенный батраками регион. После вымирания занять территории
и создать колонии развитых государств. Уже во всю тренируются: операция "Чистое поле"
Свой автомат на службе, я уже бросил ! У меня своя голова и если за народ постоять
прийдется еще возьму в руки оружие но чтоб стрелять во врагов народа !

Пн 19 дек, 2011 21:42
Сержант
Сержант

Ответить с цитатой
Долгожданная постройка железной дороги к Якутии. Стройка которая была остановлена с развалом СССР, возобновлена и скоро будет достроена. По началу афишировали как простота передвижения для народа Якутии. Но тут понеслись вагоны загруженные деревьями. Все стало понятно для чего возобновили. Скоро Якутия будет голая, кусочек природы исчезнет и там. Ну и конечно Якутские алмазы.

Прохоров бандит во власть прет, выдвигает свою кандидатуру в президенты. Вообще совести нет, мало наворовал, еще хочет ?(((((

Пн 19 дек, 2011 22:02
Генерал армии
Генерал армии

Ответить с цитатой
так это человек путина :)
А Совесть у таких людей напрочь отсутствует!

Вт 20 дек, 2011 13:45
Сержант
Сержант

Ответить с цитатой
Недавно состоялась встреча Путина с народом, где ему задавались вопросы на прямую, в прямом эфире, интернет вопросы, звонки. Так вот, В Новосибирске в каком то заводе, прозвучала такая речь, цитирую:
"Владимир Владимирович, мы с мужиками хотели бы Вас поддержать, всеми этими митингами и протестами руководят люди с запада, они хотят чтобы у нас в стране были беспорядки, как в таких странах как Ливия. И если Министерство Внутренних Дел не в состоянии разогнать всю толпу, мы с мужиками готовы объединиться в дружину и помощь в наведении порядка."

К чему все эти слова, к тому что рейтинг Путина в народе высок. Вот эти мужики готовы пинать, лупить своих же братьев.
Потому что люди хотят стабильности, именно с приходом во власть этого человека стало стабильнее, у многих есть работа, зарплата. Уровень безработицы снижается с каждым годом.
Извини меня менять шило на мыло не очень то хочется. Нету альтернативы. Зюганов вор похлеще всех будет, ботинки носит ручной работы из кожи игуаны ( занесена в красную книгу ) стоимость этих ботинок составляет 75.000 рублей. + домишко двухэтажный имеет в заповеднике. За аренду которого платит около 20 рублей, советские цены ^_^
А настоящая цена аренды в 100 раз выше. Это по телевизору показывают, не блеф.

Вт 20 дек, 2011 23:23
Старшина
Старшина

Ответить с цитатой
Ботинки с еб.аны))) Путин со своей бандой всю страну имеет.
Абалдеть наворовали и сделали полицейское государство чтоб у самих
добро не разворовали и кость в толпу кинули. Закон об образовании
даунов им поможет обьяснить что за кость зад лизать надо)))
Чтож они так западу то Россию матушку активно продают ???
Не за тем ли батенька, чтоб за корешем "Лужком" на свои виллы
острова заморские на каторгу мля как "декабристы свалить ???
Наш газ и бензин за бугром дешевле чем у нас))))
Как бедолаги за народ ратуют да страдают ))))))))))

Ср 21 дек, 2011 00:11
Администратор
Администратор

Ответить с цитатой
Биографию Путина никто не читал?

Ср 21 дек, 2011 08:39
Профиль ICQ
Сержант
Сержант

Ответить с цитатой
В поиске разные источники. Но суть одна и та же. Человек развивался, не сидел на месте.
Ты на него что то накопал или хочешь что то хорошее сказать. Я просто не понимаю сути твоего вопроса. С каким то подвохом ?

Ср 21 дек, 2011 23:13
Администратор
Администратор

Ответить с цитатой
Я негативно относился к Путину, до того как прочитал его биографию. По-моему пока лучше его кандидатуры в президенты у нас нет...

Чт 22 дек, 2011 19:37
Профиль ICQ
Капитан
Капитан

Ответить с цитатой
Мечтаю чтобы люди вообще не работали а только самосовершенствовались,а голосовали так как пожелает их сердце.

Пт 23 дек, 2011 06:27