Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн 11 дек, 2017 19:06

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Правила раздела. 
Автор Сообщение
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Правила раздела.
[align=center][font=Comic Sans MS]Первое правило, на юзера не больше 2 тем. в Первой произведения, во второй - коментарии. В названии тем должно присутствовать имя Юзера, а вторая тема называтся "Коментарии к творчеству ЮЗЕРА" (это еще надо будет тут обсудить, решение сырое)

Второе =) Копипасты что-т не смотрятся в теме... скину в юмор, если найду как.

ЗЫ!
Все предложения по правилам плиз в студию, мне тут надо накидать свод законов =) В студию, товарисчи народные депутаты)

1) - Надеюсь, каждые данные пользователь осознает саму бытность творчества и, вкусив ее, начнет сочинять и писать с большим вдохновением!
2) - Думаю, что каждые должен понимать, что в данных темах автор ждет прямых комментарий, а не шуточек и подкалование над его Творчеством.
3) – Каждые автор должен в своих текстах сохранять корректность и синхронность повествования.
4) – Во всех темах по Творчеству соблюдать вежливость и не флудить не по теми.
5) - в даное Теми не флудить
[/font][/align]

Ответ наивен и прост - Я здесь хозяин и прав,главное правило здесь Я хочу забанить,а правила не важны.Если я нарушаю правила,мне можно -Я здесь хозяин,а ты никто,убирайся в свою деревню,откуда пришёл.
З,Ы, Если ты это правило не понял,красных карт на всех хватит (с)Leo
Изображение

Чт 11 июн, 2009 10:32
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 1 сообщение ]