Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 17 дек, 2017 00:45

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Бан игрока Staratel 
Автор Сообщение
Главный Советник Юстиции
Главный Советник Юстиции

Тактика: Налетчик
Сократите бан, оставте ему дня 3-7 и все. Если он и наштамповал флота там, то его уже нет. А то что у него осталось на ВБ все равно толку большого не принесет. Я за разбан

Вт 10 ноя, 2009 13:35
Профиль ICQ WWW
За разбан! Игроков убивших столько время на игру нужно уважать.

Вт 10 ноя, 2009 14:10
STARATEL не страдает) у него мульт 4 STARATEL :-P

пустой трёп... ты сначала проверь, а потом наклёп давай. по3.14здеть все умеют просто так, а за слова нужно отвечать

Вт 10 ноя, 2009 15:25
Старшина
Старшина

Понимаешь, к игрокам тут нормальное отношение. Оскорбили игрока - пожалуста, скрин и виновник почти сразу окажется в бане; не успеваешь домой, чтобы засейвится - звонишь другу, он отписывается на форум и все, проблем нет. Это минимум.

А вот отношение к нарушителям (багоюзерам) совершенно другое. Человек бы наклонил флота и начал бы честных игроков выносить, и кому это понравилось бы? Ттак что в плане отношения к Нормальным игрокам тут все в порядке.

А не задумывались, чтобы сдать баг, его сперва надо найти. И попасть в бан можно за использование бага, а не за возможность его использовать. Думаю нужно закрывать дыры в игре, а не ставить ловушки. Ну или создать ветку " Обнаруженные баги и наказание за их использование "

Вт 10 ноя, 2009 16:02
Ладно пока притормозим тему,все наши защиты ни к чему не приведут,если самому Старателю это не интересно,жаль что пришлось раскрывать ловушку,может быть упустили реальных читаков,просто хотелось как-то защитить любыми средствами игрока с которым играешь уже полгода,именно ведь 9 мая был создан наш альянс,вчера нам исполнилось полгода,жаль что не отметили по-нормальному,побухали это конечно все-равно да,я литр молока выпил)))
Все-равно о защите не сожалею - своих всегда нужно защищать,тем болеее их уже достаточно хорошо знаешь.
Я надеюсь его разбанят хоть когда он сам придет,за Старателя могу поручиться 100% - он никогда не багоюзил и багоюзов презирал,просто он наверно решил уйти в реал,а соскочить с игры не мог,может у него проблемма с интернетом,кто знает?
Игроки нашего альянса живут не только в Уфе,география их проживания от Урала до Полтавы,поэтому мы не можем так просто связаться и спросить почему не заходит,почему не защищается сам

Вт 10 ноя, 2009 16:12
Генерал армии
Генерал армии

Флот у старателя снесен, разбан возможен (но захоячет ли играть сам старатель?), если возникнут вопросы с баном пиши админам в пм, договаривайся...

тему клоз, смысловой нагрузки нести уже не может

Вт 10 ноя, 2009 16:18
Профиль ICQ

Вт 10 ноя, 2009 19:58
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Тактика: Шахтер

Вт 10 ноя, 2009 20:26
Профиль ICQ WWW
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Вт 10 ноя, 2009 20:57
Профиль ICQ
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Вт 10 ноя, 2009 20:58
Профиль ICQ WWW
Я выражаю благодарность что разбанили Старателя -нашего друга да и просто неплохого человека,большое спасибо )))

Вт 10 ноя, 2009 21:34
Главный Советник Юстиции
Главный Советник Юстиции

Круто! Надеемся что он не забросит игру)))

Вт 10 ноя, 2009 21:41
Профиль ICQ WWW
Данис накой ты фиолетовый? а я нет? хммм... я тож давно играю...

Вт 10 ноя, 2009 22:10
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Вт 10 ноя, 2009 22:11
Профиль ICQ WWW
он икс новер

а я нет? хммм... я тож давно играю...

знаю я всю тему про цвет %)

Вт 10 ноя, 2009 22:12

Вт 10 ноя, 2009 22:13
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант

Leo (lehaSM), меня уже утомили твои непрозрачные намеки. уважаемый, ты сначала со своим огородом разберись. Кто- то строит шахты, а кто-то флот. Есть желание разобраться с читерами, так объяви им войну. Может я и параноик, но четко прослеживаю то направление, в чью сторону ты неровно дышишь. Угомонись уже-мой тебе совет.

Ср 11 ноя, 2009 03:04
Генерал армии
Генерал армии

не нада терь по другому поводу кусаться

все пора темку офф

Ср 11 ноя, 2009 08:47
Спасибо еще раз всем тем кто выступил за разбан -возможно вы очень сильно помогли,большое вам спасибо,темку пора закрывать.

Сбалансированность игры -это главный ключ к успеху в игре -к ее развитию и массовому онлайну,я бы посоветовал администрации за этим очень внимательно следить
Как сказал мой соалиец хорошо было бы если бы у некоторых товарищей флот улетел в сейв и больше оттуда не вернулся
а по правилам игры
9.4 Восстановление потерь
Потери, понесённые игроком в результате ошибок программирования, ошибок операторов и т.п. не восстанавливаются ввиду бесплатного характера игры.
(Ну это такая шутка)
Цитата:
megaLOL

А мегалолу я бы посоветовал относиться ко всему проще -и не брать все обвинения на себя)
И лично я никого не обвиняю в читерстве,каждый выбирает сам куда вкладывать ресурсы -во флот или шахты,если кто-то на протяжении 3 месяцев вкладывал только во флот и смог его так нарастить то его нужно за это только уважать,тем более не мне обвинять который играет
3,5 месяца и поднял акк с 9к очков до 2450к)))
Но просто когда смотришь на ваши флоты то это подавляет (
И возникают нехорошие мысли :D
Я просто думаю не скучно ли вам играть-когда нет противников с которыми можно посоревноваться)
Ну игра продолжается - и между прочим на серваке который в принципе неплохой - багов в нем нет и многие что были исправлены в ходе этого года,я играю уже полгода-со времени основания али -с 9мая -и могу сказать что в принципе тут ребята собрались хорошие,и админ хорошо разбирается в скриптах и устраняет ошибки.Хотя иногда бывает отстраненным,игра то молодая в принципе и ошибки будут всегда -главное их вовремя находить и пресекать и тогда мы построим игру которой можем гордиться.
Всем респект и уважение.
P.S. я часто подымал неудобные вопросы -против Гмана в июле,против болкировки без РО ребят имеющих большие флоты -все это было сделано не ради того чтобы подорвать репутацию сервера -а ради того чтобы все проблеммы решались и было бы как можно меньше дисбаланса,я надеюсь мы люди взрослые и понимаем что если когда-то поднимается проблемма то её нужно решать и делать так чтобы нам тут было весело и приятно проводить время вместе)))

Ср 11 ноя, 2009 11:02
Модератор 3 класса
Модератор 3 класса

:) ну разобрались)))):good: :good: :good: теерь темку бы закрыть , ибо о5 щеглы флудить начнут)))) :crazy:

Ср 11 ноя, 2009 13:17
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.