[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 384: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 384: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
XNova Game - Просмотр темы - Жалобы на Игрового Оператора
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 13 ноя, 2018 02:44

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Жалобы на Игрового Оператора 
Автор Сообщение
Старшина
Старшина

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалобы на Оператора
1) Хищник 3-361-5
2) Дионис
3) п.8.2
4) Объясните причуну бана. Никого не оскорблял.
5) Прошу поставить отпуск и разбанить меня.

Пн 06 сен, 2010 22:38
Профиль ICQ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Ответить с цитатой

Вт 07 сен, 2010 15:31
Профиль ICQ
Маршал России
Маршал России

Тактика: Налетчик
Ответить с цитатой
1) Lucky_Wolf
2) polytoxicomaniac
3) п1.2
4) Подозреваю личную неприязнь оператора! Кто и с кем играет МегаВумэн знает!!!
5) (!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))

За предвзятое отношение, требую снять с polytoxicomaniac права ГО (пришлось зайти за чужой аккаунт, и написать ему в личку, что он проигнорировал, и наложил бан!)

Вт 07 сен, 2010 17:15
Профиль ICQ WWW
Старший Прапорщик
Старший Прапорщик

Ответить с цитатой
1) Scorpion
2 Дионис
3) мультиводство, занимаюсь читерство (признался)
4) В чём признасля где доказательства?

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
какой ты хотел ответ услышать "давай рассказывай как ты так быстро растешь"

Показывай доказательства скрин не доказательство его можно подделать

9.2 Блокировка
Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы случаи нарушения прав перед блокировкой были идентифицированы на 100%, но не исключены случаи ошибок со стороны оператора либо недоразумений.

Ср 08 сен, 2010 10:09
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант

Ответить с цитатой
1) KennyM
2) zorg
3) прокачка
4) никто ресы, стоящие ниже меня по стате, мне не посылал. :)
5) посмотрите отчеты.

пс. если бан изза того что старатель мне ресы отправил, то с ним была договоренность, вмести ломаем флот, он соберает по, половину шлет мне. (логи имеются)

Вс 19 сен, 2010 20:17
Прапорщик
Прапорщик

Тактика: Шахтер
Ответить с цитатой
1. Shaman 2:141:6
2. zorg
3. Мультоводство
4. Сидел с обного компа с Nitron
5.
я отписался что присмотр на сутки и за банили не за что прошу снять меня и моего друга с бана...

харе флудить в теме. здесь выкладываются строго жалобы, а не ваши обсуждалова и сопли. всем по преде

Пн 27 сен, 2010 10:35
Профиль ICQ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Ответить с цитатой

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))

Ср 29 сен, 2010 15:40
Генерал-Майор
Генерал-Майор

Ответить с цитатой
Народ жаждет обсуждалова - создайте тему и там разливайтесь соловьями. Тема на пару дней клоз.

Ср 29 сен, 2010 15:45
Старший Прапорщик
Старший Прапорщик

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалобы на Игрового Оператора
1) Xatt (5:151:11)
2) zorg
3) мультпрокачка
4) Я не буду врать я присматривал еще за одним аком мне его оставил товарищ на время своего отьезда, но прокачки в мою сторону с того ака не было, я честно признаюсь и не буду скрывать и врать что нарушил правила, прошу рассмотреть моё прошение, и хотя бы за искренность вернуть меня в игру, со своей стороны обязуюсь больше не нарушать правила данного сервера.
P.S. Все мы люди и всем свойственно ошибаться, но самое человечное что есть в нас это умение прощать и дать ещё один шанс тому кто оступился.
5) Правоту моих слов можете проверить сами.

позволю себе вставить три ржавые копейки: у зорга есть почта - написал бы туда. смысл писать в теме "жалоба на оператора", когда ты просишь амнистии. не верный ход, уважаемый. а по бану: нарушил правила - сиди свой срок. если мы сейчас каждого будем за его "честность кристальную" разбанивать - бардак случится. но это имхо. дело за зоргом.

Вс 21 ноя, 2010 15:03
Старший Сержант
Старший Сержант

Ответить с цитатой
Кого, когда и где я оскорбил???
Strannik

11/12/2010 18:12:01

12/12/2010 18:12:01

п.8.2 (играй без оскорблений)

megaWOMEN

Что за наглость??? Стукните ей в ЛС в игре!!! Пусть на форуме общается, раз уж забанила!

Зарегистрированные пользователи: AlexPro

Верховный Админ XNova, что за фигня, я ни кого не оскорблял!!!

8.2 Оскорбления
Под оскорблениями понимается прямое грубое оскорбление игрока либо его близких, а также мат в игровых сообщениях.
Если оскорбление сделано не на русском языке, то за оскорбление оно принимается если как минимум один из членов команды может подтвердить его оскорбительный характер. Относительно сообщений не на русском языке см. также п. 8.3.
Примечание: ввиду разнообразия способов написания и лингвистических приёмов мы не приводим конкретный список того, что можно говорить, а что нельзя. Право последнего голоса при решении спорных моментов остаётся за оператором, поэтому крайне рекомендуется не рисковать и общаться друг с другом культурно.
При нарушении: в зависимости от тяжести оскорбления на усмотрение оператора, но минимум 1 день без РО. При рецидиве срок блока увеличивается – 3 дня, 7 дней, 14 дней, пожизненно.

Во первый пометим жирным шрифтом
Во вторых, я хочу узреть, за что мне БАН!!!

------------------------------------------------------
Добавим: viewtopic.php?f=18&t=2718

ну, вышла я на форум, что дальше? приготовил кирзач с кака..ми? метай.

3. Какие ассоциации у вас вызывает слово "ВОЛК!"?
4. Вызывает ли у вас слово "ВОЛК!" ассоциации со словом "зеленый"?
5. Раздражает ли вас зеленый цвет, а розовый - "Как раз, то, что нада, Детка!"?
6. Считаете ли вы, что главный критерий в боях - КАЙФ, причем чем больше потери тем больше КАЙФ?

Сб 11 дек, 2010 19:25
Старший Сержант
Старший Сержант

Ответить с цитатой
1.по просьбе игрока LORD_13 (1-29-10)
2.megaWOMEN
3.22/12/2010 08:12:25 23/12/2010 20:12:25 п.8.2 (словесный понос не приветствуется)
4.Мата и оскорблений не было. Что подразумевает выражение "словесный понос" и тянет не на 24 часа(в случае мата), а на 36 часов бана?
5.Просьба разбанить.

ты переписку видел? а я видела. и словесный понос там присутствовал, полный оскорблений. так что сидим, курим траву и думаем, как будет ставить елку на новый год. и правила почитай, сутки - это минимальный срок за п.8.2, а так срок устанавливается оператором от суток и выше. я вас жалела раньше, а теперь не буду, распоясались совсем

Ср 22 дек, 2010 13:13
Рядовой
Рядовой

Ответить с цитатой
1) Yuto [2:1:5]
2) megaWOMEN
3) п.8.2 (твои пробелмы никого не волнуют) - это вообще что за причина? Это ущемление прав по конституции РФ, если уж не волнуют.
4 и 5) Как оказалось - причина в слове засранец, которое 1) не является оскорблением, кто не верит, откройте словарь 2) но было сказано в ружественной форме - для доказательства можете прочесть сообщения наши, где мы в полне нормально общались и даже смеялись... но как оказалось фоксик специально пожаловался, чтобы пока я убду в бане - напасть на меня и в каестве причины выбра данное слово. Н согласитесь - это по-детски...

твои проблемы действительно никого не волнуют, потому что все люди эгоисты. и не тычь мне конституцией, на форуме и в игре все живут по правилам форума и игры, соот-но.
не так давно на форуме разбиралась подобная ситуация, когда человек без задней мысли написал ругательное слово, был забанен, а потом страдал, тыкал в словари и кричал про детский сад. бан он отсидел, а я всех настойчиво попросила быть в игре корректными. кто меня не услышал - сам такой. спасибо за вниманием.

Ср 22 дек, 2010 16:38
Рядовой
Рядовой

Ответить с цитатой
1) Toruck [2:162:6]
2) Понятия не имею
3) Понятия не имею
4) Пришёл к другу на день рождения, воспользовался копмом, чтобы увезти флот в небольшой сейв. Через пару часов решил проверить акк, обнаружил бан. Ссылка по которой я должен был выяснить причину бана не фига не работала. Бан был дан на 1 сутки, после окончания бана всё было разрушено и разграблено, без новых сообщений, их что, кто-то читал за меня?
5) Доказательств нет, хочу узнать, как так могло получиться, и так неожиданно бан

Вс 26 дек, 2010 17:30
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3