Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн 11 дек, 2017 04:08

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Жалобы на Игрового Оператора 
Автор Сообщение
Маршал России
Маршал России

Тактика: Налетчик
Ответить с цитатой
2. Все ГО игры!..
3. п. 1.1 до выяснения
4. Причины нет!..
5. Вы что все там с ума посходили?.. Запустили какую то прогу и теперь всех баните?.. Вы тупите, зы для сведений, у меня есть на компе готовый движок этой игры, и фишка в том, что у этого движка, с самого его рождения заложена функция, определения ип игрока!.. И то есть, когда юзер в онлайне, его ип адрес прекрасно видно в админ панеле!.. А значит, мультов можно спалить и вручную, без всяких там каких то программуль!.. Если бы люди захотели иметь мультов, они бы их имели через обычные веб прокси (не анонимные) и вы бы даже об этом ничего не знали, и сидели бы вообще без дела!..

Зы... У меня вот вопрос, а Алекс вообще в курсе что вы творите?.. Я что то не видел ни одного его сообщения!!!
Зыы... Пост удалять бессмысленно!.. Он заскринен!.. И будет выкладываться до посинения!.. Копия выслана Админу игры - AlexPro!

Во-первых, каждый из игроков отвечает тут только за себя и за свой ящик, который указан в профиле. Это к вопросу об оформлении и правильности подачи жалобы.
Во-вторых, если ты называешь себя айтишнеком, рнр-программистом и другими умными словами, возможно для показухи и в надежде что незнающий всех этих тонкостей народ потянется за тобой и организует некий "бунт", "протест", "забастовку"... да что угодно, то ты должен знать, что те исходники, которые ТЫ скачал на неком сайте http://www.Х.*, не могут быть точной копией ДАННОГО проекта. Готов поспорить. Дальше, о скрипте. Опять же, если ты айтишнек и рнр-прогер, то наверное должен знать, что IP - это не единственная "штука", которую посылает юзер со своего компа на сервер посредством браузера. Возможно слово "cookie" тебе покажется знакомым.
Ну а в третьих, не думаю, что адекватный человек, умеющий пользоваться различного рода прокси, имеющий возможность пользоваться интернетом в кафе или где-то еще (WI-FI), понимающий в рнр-программировании и не только в рнр, станет целенаправленно разводить мультов. Для этого нужно очень много времени, чтобы уследить за каждым нюансом. И прямая прокачка невозможна даже в этом случае.
by Тошик

На счёт движка, поищи, там(в инете) Алексовских куча движков!.. Куки легко отключаются в любом браузере, а именно в этом скрипте, который тут стоит, нету типа такой фишки, что они должны быть включенны!.. Далее, бунт я не собираюсь поднимать!.. Просто как Админы, имейти совесть разобраться сперва, именно в этом вопросе!.. А затем уже БАНИТЬ!!! А вот на счёт прокачки я тебе скажу... Ваши ГО и СГО не способны уследить за кучей постоянно перемещающихся ресурсов!.. Сам знаю случаи, когда ресурсы пересылались безвозмездно, между 2мя различными игроками!.. (Не буду конкретезировать, да и вы меня не сможете заставить) А даже для опытного пользователя, уследить за каждым нюансом возможно!..

Зы народ, кого научить грамотно мультить?.. Подходи налетай!.. Для Xnoverov скидки!.. )))

А да, Тошик, раз ты такой умный, то должен знать, что новые веб - прокси(ну как новые, уже как минимум 3 года) заботятся не только об ИП адресе!.. Но и о Маке, и о версии OSи, и даже о версии браузера, и его разновидности!.. А, да совсем забыл!.. О кукиесах они тоже заботятся!.. Если что, их изменить даже проще чем ип адрес!.. Кста, а не хочешь купить 4096 ип адресов?.. Не дорого!.. Я могу подсказать где их можно приобрести!..

by Lonely_Wolf (Alone_Wolf)

Гекига: какая все таки глупость , отследить можно любой Адрес если капельку иметь Ума. А про куча ресов так ты не думае что нет такой возможности. если ты Видел Админку почему такую глупость пишешь

Alone_Wolf: Гекига отследить можно, но и можно грамотно замаскироваться!.. Давай ради эксперимента, я создам второй аккаунт!.. Со всеми мерами предосторожности!.. Потом сообщу вам, через пару дней, что я создал 2й аккаунт!.. Буду одновременно сидеть с двух аккаунтов!.. А вы попробуете отследить!.. Даю чесное слово, никаких передач!.. Никакой прокачки и саба между этими аккаунтами, по оканчанию эксперемента удалю второй аккаунт!..

А про кучу ресов, я знаю что есть такая возможность!.. А так же в этой админке можно создать луну по заданым координатам, накинуть ресы и всё в таком духе!.. Вот!.. Ну а также можно это сделать и через БД В скулах )))

© Lucky_Wolf aka Strannik

Последний раз редактировалось [Lucky_Wolf] Чт 14 янв, 2010 18:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Ср 13 янв, 2010 21:03
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
2) monstr
3)1.1 пункт
4)За что бан? я ничего абсолютно не нарушал, никаких мультов не создавал, играл только со своего акка, Возможно если я только сидел через прокси и прокси была игрока играюшего на вашем сервере
5) вот скрин http://linkme.ufanet.ru/images/ba4c7fd9 ... 1336f0.jpg

Чт 14 янв, 2010 15:26
Ответить с цитатой
1. Matras 1:45:12 (последние чифры забыл)
2. megaWOMEN
3. п.1.1 до выяснения
4. В течение недели дала бан 2 раза, причем такого ни чего не было в моих действиях чтобы можно было дать бан.
5. Иногда бывает дома не выключаю игру ухожу на работу, потом включаю ее на работе может megaWOMEN думает что играют 2 человека за одним акком.

Пт 15 янв, 2010 09:40
Ответить с цитатой
2)megaWOMEN
3) банили 2 раза подряд первый раз до выяснения обстоятельств 2 раз по п.1.1 владение аккаунтом
4) даже предположить не могу от чего меня забанили откуда это взяли!
5) понятия неимею как оправдаться невиновному!

Пт 15 янв, 2010 12:25
Главный Советник Юстиции
Главный Советник Юстиции

Тактика: Шахтер
Ответить с цитатой
1.Greenwolk 7-50-5 (не первая планета..у той не помню)
2.MegaWomen
3п.8.2 (JEDAI) учимся общаться
4.мной не было высказано мата и прочего (кстати не могу даже прочитать правила ..нет доступа так как в бане), может легкое не уважение, но извините это не было ругань, матом. Прошу принять к сведению что был принят бан по ссылке от игрока JEDAI который по игровым обстоятельствам как раз находиться в часе полета от меня..считаю что бан подставной в целях грабежа.
5.в чем если не прав ..вам решать..но не вижу причины для бана

прошу ответить на вопрос..куда удалены мои Исходящие сообщения?..в которых как бы я кого-то оскорбил?
и вообще хотел бы видеть доказательства..

на просьбу показать доказательства..ответ от обвиняющего Джедая

JEDAI [1:133:9] Тема сообщения
не считаю нужным тебе что то показывать!!
01-15 17:48:17 +0500 JEDAI [1:133:9] Тема сообщения
в исходяших сообщениях посматри))
01-15 17:45:45 +0500 JEDAI [1:133:9] Тема сообщения
в исходяших посматри у себя!!!))

прошу обратить внимание..во время столько странно короткого бана была проведена атака тем самым Джедаем..в результате которой потеряно флота и ресурсов на сумму более 100кк..своевременный бан ..не так ли?

Гекига:подробности мне в пм

Последний раз редактировалось GreenWolk Пт 15 янв, 2010 17:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Пт 15 янв, 2010 15:07
Ответить с цитатой
2MegaWomen
3п.8.2 (JEDAI) учимся общаться
4я не видел осокорбительного сообщения но есть одно но:
забанили его только на 2 часа!
а минималка сутки!
5это не по правилам и не видел что волк когда нибудь нарушал правила!
http://linkme.ufanet.ru/images/cb106d00 ... 0c5b30.jpg

это снимок то что его забанили только на 2 часа почему?!
значит что-то нето!
и недавно ему пытались много-кратно вынести флот.

Пт 15 янв, 2010 16:03
Ответить с цитатой

megaWOMEN

п.8.2 (rishat020)

а что я написал???где ,ссылку хоть дайте,а то не знай за что даж.)

Красные всегда правы!!!

и тебя без внимания не оставлю
http://i058.radikal.ru/1001/77/2f7932d0890d.png

Пт 15 янв, 2010 21:26
Ответить с цитатой
2 MegaWomen
3 8.2 (JEDAI)
4 Небыло оскорблений

дело старое, а вспоминать прикольно. на вот тебе скринчег.
http://linkme.ufanet.ru/images/fa38118b ... 8072f1.png

Сб 16 янв, 2010 22:19
Ответить с цитатой
2 MegaWomen
3 забанила за игру с одного айпи
4 MegaWomen зАЧЕМ НАС С ПАПОЙ ЗАБАНИЛА?????я же тебе скрины паспартов скидывал,жду разбана.больше так неделай.

Вт 16 фев, 2010 18:36
Старшина
Старшина

Ответить с цитатой
2) неизвестно
3) Вы забанены. Срок окончания блокировки аккаунта: 18.02.2010 19:14:17
Для получения информации зайдите сюда

а ссылочка не работает, не могу видеть причину
4) без понятия что может быть правил не нарушаю, по емейлу уже был в бане, сообщения отправлял, а теперь и его нет
5) эээм, правил не нарушал в чём проблема даже не знаю, в чём обвиняют

возможно, в бане ты был из-за этого
http://linkme.ufanet.ru/images/8867578f ... bab306.jpg

Ср 17 фев, 2010 20:25
Младший Сержант
Младший Сержант

Ответить с цитатой
2)Zorg
3)До выяснения (предположительно скачек +10 в стате)
4)Я сам не понял почему скакнул +10 по стате, стал было проверять, может флот клонился или еще чего, но не успел - уже был забанен.
5)Мне самому интересно отчего скачек, успел только проверить тот флот, что был в полете и на планетах посмотреть, но все было нормально - ничего не клонилось. Писал об этом в чате альянса, что меня могут забанить, ибо я не могу понять причин почему так вырос в стате. В тот день построил порядка 150 уников (это примерно), примерно 2000 лайтов и по-моему достроилась шахта кристаллов 29 уровня. Могут дать пароль от аккаунта самому Zorg, состав флота который был до скачка отражен в логах (не помню только посылал для сноса дефа лайты или нет).

ЗЫ я стараюсь получать кайф от игры и багоюз не в моих правилах, все те, кто меня знает, думаю, могут подтвердить это.
Первый день в отпуске,хотел полетать в удовольствие и на тебе)))

вопрос решен. спасибо

Пн 08 мар, 2010 07:55
Профиль WWW
Ефрейтор
Ефрейтор

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалобы на Оператора
1) starsscream [2:129:12]
2) zorg
3) флуд
4) флуд? у меня на форуме это 5е сообщение.
5) доказательства не требуються.

Последний раз редактировалось starsscream Пт 23 апр, 2010 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Пт 09 апр, 2010 15:15
Ответить с цитатой
Эномай 1-10-12
Zorg
написано что ситтинг
посмотрел в словаре такого слова не нашёл, прошу пояснить почему меня забанили, и почему на мыло не отвечаешь?

Пт 30 апр, 2010 22:18
Старший Прапорщик
Старший Прапорщик

Ответить с цитатой
Dryusha 04/05/2010 10:05:38 05/05/2010 10:05:38 п.8.2. (сам ты гомосятина) megaWOMEN viewtopic.php?f=31&t=1862&start=20 соответственно скрину http://linkme.ufanet.ru/images/fd30c2c4 ... 557166.jpg является ли присутвствующее словосочетание "как голубой" оскорблением? 2. megaWOMEN проявила неполиткоректность в том что слово голубой - оскорбление ведь это всеголиш название сексменьшинств 3. если всетаки бан то прошу замените 2. (сам ты гомосятина) megaWOMEN - на *сам ты как голубой* ибо выглядит так как будто я неполиткоректен и веду себя как фашист
alkaonchik 04/05/2010 13:05:44 11/05/2010 13:05:44 п.1.2 megaWOMEN - ситтинг но в соответствии с п1.2 игрок может присматривать за аккаунтом друга в течении 24 часов я присматривал за данным акком друг уехал в деревню, я зашел и пока писал письмо megaWOMEN получил бан

письмо пишут в отвденную для этого тему, а не в личку оператору. И пишут его до того, как сядут за чужой акк. (Тошик)

Вт 04 май, 2010 13:46
Рядовой
Рядовой

Ответить с цитатой
2) megaWOMEN
3) до выяснения
4) дело в том что в фаерфокс, когда ты чтонибудь набираешь всегда выдает предыдущие похожие запросы, так же как и яндекс например, так вот при входе в Xnova из двух предложеный мне вариантов я нечайно выбрал старый забаненый акк(CaHDeLLo), выдя из него и зайдя на свой игровой акк(CaHDeJIJIo) через несколько минут я обновил страницу и увидел что меня забанили.
5)прошу меня разбанить(CaHDeJIJIo), т.к это было совершенно случайно и что самое главное единожды за время создания игрового акка, больше я не знаю что еще добавить к своему оправданию,разве то что акк(CaHDeLLo)уже забанен и найти както связь между игровым и забаненым акком невозможно.

согласись, оперативно сработано :-) разбанила.
не могу не согласться=) вырыжаю свою благодарность за такой же оперативный разбан=)

Вт 15 июн, 2010 20:54
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалобы на игрока
1) SiRus [3:227:10]
2) mushroomd
Ornaarok: [5:2:9]
3) оскорбление, не понял о чём он, но чёт наверно хотел этим сказать:)))
http://linkme.ufanet.ru/images/20285b64 ... f03f7d.jpg

данная заявка здесь неуместна. предупреждение тебе.

Сб 03 июл, 2010 14:08
Старшина
Старшина

Ответить с цитатой
1) zaiasa 4 :126: 6
2) polytoxicomaniac
3) П 1.2
4) я не нарушал!!!!!!! я отправил с телефона в сейв флот, прихожу домой и вижу я в бане!!! эт что значит что нельзя с телефона сидеть в этой игре?
я хот законы в игре не знаю хорошо, но я читал их в свое время 3 раза и не видел такого закона что бы можно было за это за банить....
5) Доказательства Вашей правоты: нет доказательств того что что я заходил за чей либо другой аккаунт! или заходили за меня!
P.S. никаких скринов нет, т.к. я не знаю как делать скрин с телефона, и вообще незнал что нельзя с телефона сидеть!

Пн 06 сен, 2010 17:00
Старший Прапорщик
Старший Прапорщик

Тактика: Налетчик
Ответить с цитатой
1) Scorpion за pax00vox
2) polytoxicomaniac
3) п 1,2
4) Пусть обьяснит с кем был ситтинг по его словам ситтинг был с Юргеном; на данный момент Юрген разблокирован, а pax00vox остается в бане
pax00vox 06/09/2010 16:09:35 13/09/2010 16:09:35 п.1.2 polytoxicomaniac

Пн 06 сен, 2010 17:37
Старшина
Старшина

Ответить с цитатой
1)Lains за Shaman
2)polytoxicomaniac
3)п 1,2
4)Нету тут не какого ситтинга...причина у меня и еше пол сотни игроков 1 ип из за бесплатной прокси наверно reallife.homeip.net каторую тут на форуме выкладывали....проверти по мак адресу я не знаю...( прошу проверить и разбанить

ты сидел с одного ипа вместе с Шаманом. ип [94.41.83.205.dynamic.ufanet.ru] - как ты думаешь, приставка динамик.уфанет - это бесплатная прокся? я лично за такую проксю до 400 деревянных выдаю в месяц. Ksan

Изображение

Пн 06 сен, 2010 20:16
Прапорщик
Прапорщик

Ответить с цитатой
1) shaman 2:141:6
2) polytoxicomaniac
3) п.1.2. Правда-правда.
4) Половина народа сидит через прокси но банят не всех кто сидит чрез прокси, Незнаю как но вот скрин прокси и есть в списке не использования прокси для адресов там вс сами увидете(прошу разобраться)
5) http://linkme.ufanet.ru/images/c520ebf3 ... 2b1ca7.jpg

Последний раз редактировалось emiylan Пн 06 сен, 2010 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Пн 06 сен, 2010 21:01
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.