Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 14 дек, 2017 06:13

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
zorg - импичмент... 

Вы за снятия полномочий с Зорга?
Лишить полномочий 51%  51%  [ 24 ]
Оставить на посту СГО 28%  28%  [ 13 ]
У меня свои соображения на сей счет 21%  21%  [ 10 ]
Всего голосов : 47

zorg - импичмент... 
Автор Сообщение
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант

А я не против того, чтобы банили за дурацкие ники. Да и врядли опу больше заняться нечем, кроме как сидеть и банить народ.

Изображение

Чт 04 мар, 2010 23:11
Полковник
Полковник

Что-то у меня пока совсем другое впечатление от этого процесса...

Чт 04 мар, 2010 23:12
Главный Советник Юстиции
Главный Советник Юстиции

Тактика: Шахтер
хм..как правило Доказательства невиновности идут в противоборство доказательствам Виновности..проще говоря на них опираются и от них отталкиваются..
может баны и справедливы..но все таки ...

Чт 04 мар, 2010 23:51
Полковник
Полковник

Так он в личке не пишет почему бан то! В этом то все и дело... Он сказал примерно следующее ей - "Мы оба знаем почему тебя забанили, может не стоит тему развивать?"... Она ему - "Нет уж извольте! Я ничего не нарушала и хочу чтоб мне объяснили на каких основаниях вы утверждаете, что бой был договорным..."

Пусть он приведет данные личной переписки... Если он этого не делает, значит и приводить нечего... Я так рассуждаю... Он ведь и мне угрожал удалением с серва когда я начал разбираться в ситуации... Пусть немного по-хамски я это делал, но и он особо не церемонился...

Пт 05 мар, 2010 00:01
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

В ЛОГИКЕ существует так называемый закон достаточного основания. Он гласит: все, что ты мыслишь, все, что ты высказываешь, ты должен мыслить и высказывать только на достаточном основании. Если данное суждение не имеет основания или основание есть, но оно недостаточно, ты не имеешь логического права считать это суждение истинным. Как же узнать, имеет ли данное суждение под собой достаточное основание? Здесь приходит на помощь процедура доказательства. Тот, кто отстаивает данное суждение, должен доказать его истинность, и если противоположная сторона не в состоянии опровергнуть это доказательство, суждение должно считаться истинным.

Существует в логической теории понятие, именуемое “бремя доказывания”, обязанность доказывания. Эта обязанность лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает. Кстати сказать, логическое правило, связанное с бременем доказывания, принято и в юриспруденции. Если кто-нибудь, например, обвиняется в совершении преступления, то обязанность доказать истинность обвинения лежит на том, кто обвиняет, кто утверждает, что данный гражданин совершил преступление, а уж опровергнуть это доказательство дело обвиняемого. Если кто-то заявляет, что он может, допустим, поднять сто пудов, вы не обязаны доказывать, что он не в состоянии это сделать, а он обязан доказать истинность своего утверждения.

Пт 05 мар, 2010 00:09
Профиль ICQ
Главный Советник Юстиции
Главный Советник Юстиции

то есть переведя на простой русский Кто обвиняет тот и доказывает..так?

PS : основное слово ПРОСТОМ....много лишних слов а смысл в 4 словах весь...
Пишу тут..чтоб не набивать постов..

Последний раз редактировалось GreenWolk Пт 05 мар, 2010 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Пт 05 мар, 2010 00:10
Старшина
Старшина

почитал)))
..скажу одно, за дело банит...я сам сижу в бане...решение не оспариваю...придется отсидеть положенное :(
Вот человек признался честно значит банит за дело он а не просто так просто у кого то хватает мужества признаться а кто то будет до последнего укакиваться

Пт 05 мар, 2010 00:12
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

а выще написано не на русском? Или посты набиваем?

Пт 05 мар, 2010 00:13
Профиль ICQ
Старший Сержант
Старший Сержант

Doublewault писал(а):
Я среди забаненых,а когда что и как и где я сдавал кровь или органы я так и не понял т-т.
Хноверы докажут,что это играю я,а не кто либо другой .
Зорг меня уверяет в обратном(что со своего мыла пишу не я,а кто-то там).
Причём я забанен до 2012 года,как какой-то мульт,что вдвойне меня оскорбляет х)
Ты зарегился сегодня и хочешь сказать что ты не мульт как забанили появился сразу на форуме , здорово

http://xnova.su/forum/viewtopic.php?t=1 ... c&start=20
http://xnova.su/forum/viewtopic.php?t=1391

темы полистай

От кого wars01@mail.ru

Кому doublewault@yandex.ru
Отправлено 7 мая 2009 в 22:16
Метки

Дорогой Doublewault,

Это сообщение составлено роботом автоматически, для того чтобы сообщить вам, что ваша учётная запись на XNova Game удалена из-за неактивности.

От кого wars01@mail.ru

Кому Doublewault@yandex.ru
Отправлено 7 ноября 2009 в 18:40
Метки

Дорогой Doublewault,

Это сообщение составлено роботом автоматически, для того чтобы сообщить вам, что ваша учётная запись на XNova Game удалена из-за неактивности.

Если Вы желаете стать активной частью нашего диалогового сообщества снова, пожалуйста перерегистрируйте используя ниже приведённую ссылку:

http://xnova.su/forum/profile.php?mode=register

Больше вы на получите никаких email относительно этой учётной записи.

Если Вы желаете стать активной частью нашего диалогового сообщества снова, пожалуйста перерегистрируйте используя ниже приведённую ссылку:

http://xnova.su/forum/profile.php?mode=register

Больше вы на получите никаких email относительно этой учётной записи.

Мой профиль на этом форуме уже был удалён из-за неиспользования
2 раза :D

Пт 05 мар, 2010 00:24
Старшина
Старшина

2 Стасон, я тоже уже начинаю сомневаться, но тут вопрос в другом, он может и хороший оператор, но мог ведь черт возьми совершить ошибку, все мы люди и не роботы и совершаем ошибки, потому мы с самого начала и просили его как представителя стороны обвинения привести достаточные доказательства, этого не было сделано. Для меня не вопрос признать его правоту, если я увижу что Уккарон и Зена сидели на 1 айпи и Уккарон отправлял Зене ресы(тут надо сказать что бан на 2 года это сурово) учитывая то, что Уккарон ее друг.
Далее посчет якобы договорного боя, его ведь тоже нужно доказать, или я не прав, хотя тут терпимо и не так критично, до 18 числа ее забанили. Вот вроде все.

Пт 05 мар, 2010 00:30
Главный Советник Юстиции
Главный Советник Юстиции

Зена - 214 место
Уккарон - 106...

и по официальной версии он её мульт?)

Пт 05 мар, 2010 00:54
Старший Прапорщик
Старший Прапорщик

Я конечно не против Зены, но все же занимательный факт, ещё месяц назад у неё было всего 12к очков, а сейчас она выше меня, при том я играю пол года

Пт 05 мар, 2010 01:01
Профиль ICQ
Главный Советник Юстиции
Главный Советник Юстиции

12к?..хм..что-то ты путаешь..я больше месяца назад к ней летал..уже тогда был солидный флотик и место у неё в статистике

Пт 05 мар, 2010 01:03
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант

по сути. что-то я не увидел в темке (кроме Скайдрагона который подтвердил правильность бана) мнений других забаненых. очередной пиарщик, себя любимого, создал темку не о чем. припоминаю уже подобную. вы что думаете Наши Правители проекта - это колхоз? щас проголосуем и уберут админа. бред полный. вы вспомните результаты такого же кипиша на такую же тему. результат нулевой ))) Ксения так и осталась СГО (хотя, на сколько помню, там большинство было против нее).
по работе админа. судя по количеству забаненых за прокачку - работа просто песня. что-то я до этого не нашел ни одного забаненого за это. вряд ли у него есть свой интерес (игроки забанены из многих алов). жаль что на сервере с самого начала не было такого - не возникала бы очередная буза.
поидее сейчас и флотов должно летать меньше -может сервер теперь не будет так тупить с боями.
ну а по представлению доказательств - я что- то не понял. вы хотите на форуме или в личке скрины или копии админки? вы вообще понимаете что вы просите. тогда уж сразу пас от базы данных просите. )))) я кстати припоминаю, что меня тоже просили докажи и докажи. ну и чем это закончилось? ничем. поэтому, видимо придется тем кто нарушал правила внимательно их изучить и соблюдать.

Пт 05 мар, 2010 01:07
Старшина
Старшина

Она много летает и атакует, к тому же ей помогают старшие друзья - это же не запрещено. Думаю и с 12К очей при частом онлайне и достаточном везении можно набрать ее очки, хотя и не просто все это.

Пт 05 мар, 2010 01:09
Старший Прапорщик
Старший Прапорщик

Лично, я тоже считаю просто так банить не будут, но я за справедливый суд

Пт 05 мар, 2010 01:18
Профиль ICQ
Лейтенант
Лейтенант

я играл в огу
и мой одноклассник в неё щас играет уже как год
при чём у него точно есть мульт и он им пользуеться

так что не надо говорить что в оге так круто и ни один мульт не проскользнёт

Пт 05 мар, 2010 01:25
Профиль ICQ
Главный Советник Юстиции
Главный Советник Юстиции

Тактика: Налетчик
Не забывайте соблюдать рамки приличия, за даблпостинг и оффтоп, будут выдаваться желтые карты. Я вас предупредил

Пт 05 мар, 2010 01:34
Профиль ICQ WWW
Сержант
Сержант

После отписания на почту админу зоргу,он в игре сказал что только забаненные игроки могут писать и там пусто,письмо было отправлено еще утром.
После намека друзей проверь почту они просто попали в баню , под поводом мульт.
По переписке я 3 раза просила предоставить хоть чтото ,кроме слов доказательств вагон ничего ,причем только на 4 письмо,до этого момента игнорировался ответ на подачу доказательст.

начались гонения на друзей ...
Кому что я не устраиваю могу привести логи когда разбанят статистики моего флота по нападениям за период игры , там показан флот и сколько и с кого вывожу.

Сейчас дело уже не в том что меня надолго забанили , друзей забанили кого мультами кого еще че , даже Даблваулта забанили хотя он и так попадос....

Если его достоинство выше предоставлении доказательст , то зачем нам такое?
я могу предоставить доказательства что не виновата, сканы фалангой или шпиончеством должны отражаться в базе.

Пт 05 мар, 2010 08:17
Генерал-Майор
Генерал-Майор

насчет количества забаненых. зорг тут на самом деле не один день. вас, товарищи забаненые, он пасет уже как минимум неделю. поэтому все его баны - не с бухты-барахты, и не с левой пятки сформированы. поэтому прекратите флуд и начните играть честно.

Пт 05 мар, 2010 09:25
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.