Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн 11 дек, 2017 08:08

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Бан 
Автор Сообщение
Старший Сержант
Старший Сержант

Тактика: Шахтер
В моей жизни полтора года назад был момент за который можно простить мою плохую память на некоторые не особо важные моменты.....

Пт 05 мар, 2010 23:03
Главный Советник Юстиции
Главный Советник Юстиции

Doublewault, даже если это и так то можно завести всего два ящик и их в полне хватит , а ты походу наштамповал их кучу что и не помнишь уже , и только уже это наводит на мысль.
А по поводу законодательства РФ , тут я вобще поржал , вы еще там поискали закон об лагах, мультах и т.д.
типа ведь в законе РФ не запрещено иметь себе мульта ...почему меня забанили ...может еще адваката наймете :)
ну вы блин парни и загоняете :)

покажи в Законах сервера запрет на несколько почтовиков..

Пт 05 мар, 2010 23:11
Капитан
Капитан

Пт 05 мар, 2010 23:16
Профиль ICQ
Прапорщик
Прапорщик

не вижу смысла иметь кучу ящиков на сервере, если играешь одним акком.
Смысл иметь кучу ящиков появляется только в том случае если мультиками баловаться..
А вобще я писал ответ на то что вы ссылаетесь на закон РФ, вам не кажется что глупо тут про законы РФ писать...

Пт 05 мар, 2010 23:29
Главный Советник Юстиции
Главный Советник Юстиции

Пт 05 мар, 2010 23:33
Капитан
Капитан

вобщем пусть решат админы что делать, уже бошка начала болеть.

Пт 05 мар, 2010 23:50
Профиль ICQ
Старший Сержант
Старший Сержант

GreenWolk писал(а):

не вижу смысла иметь кучу ящиков на сервере, если играешь одним акком.
Смысл иметь кучу ящиков появляется только в том случае если мультиками баловаться..
А вобще я писал ответ на то что вы ссылаетесь на закон РФ, вам не кажется что глупо тут про законы РФ писать...

Дело в том,что как таковой ящик 1 и на нём висят все сообщения о регистрации и форумские и про удалённые из-за неактивности теже профили на форуме(и даже поздравление с новым годом ёмаё).
НО так как я написал с этого мыла на его мыло(по поводу бана)и он попросил написать с того ящика,который указан в моём профиле,я встал в ступор т.к. я знаю,что регал с этого ящика,НО я не помню менял ли я адрес или он просто намекает на то что я левый чувак и даже не знаю,что у меня там в профиле.
В пункте 2 он выложил моё сообщение про то,что я не помню свой ящик,я сделал вывод из того,что раз он спрашивает кто вы такой(хотя я пишу с мыла на которое регистрировался)что это другой адрес почты и начал судорожно вспоминать какие ещё у меня есть...
на просьбу отослать на него сообщение или сообщить адрес этого ящика он ничего не ответил.
Вести переписку неизвестно с кем?а откуда вообще берутся выводы о том с кем ты общаешься по эл.почте?условие того что там будет указан адрес,который в профиле?в любом ином случае это не понятно кто?Вроде бы на вопрос *а вы кто?* я ответил кто я(ну канеш я же мультовод я вру в наглую,и ещё я тупой мультовод,который сделал кучу мультов и не додумался записать от всех адреса электронных почты)
из переданной цитаты я вижу,что он вывел то что у аккаунта нет владельца(гениально -_-)
Не видишь смысла иметь кучу ящиков на сервере?
Кто вам сказал что именно на этом сервере,вообще игровом сервере и для чего?(упс косяк сказал я сам на предыдущей странице)
Фуф в общем выговорился и с чистой душой иду спать,завтра утром ожидаю увидеть закрытую(или удалённую) тему,себя в бане(ещё и на форуме)
и в следствие из этого всё так же забаненый акк в самой игре.

Сб 06 мар, 2010 00:11
Генерал-Майор
Генерал-Майор

всем, кто тут на три страницы пытался операторам доказать, что они не правы касательно почтового ящика привожу правила, согласно которым живет данный серв. Итак, согласно пункту 1.1
1.1 Владение аккаунтом
Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. ... Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного электронного адреса, указанного в профиле. В сомнительных случаях оператор вправе требовать от игрока вести переписку только с этого адреса.

зорг был абсоютно прав, затребовав, чтобы переписка велась с того почтового ящика, который зарегистрировал в своем профиле Doublewault. нам абсолютно до лампочки, сколько у тебя почтовых ящиков, хоть тыща - твое личное дело, но в этой игре ты подписался под выполнением правил данного сервера, поэтому ты обязан был прочитать правила, уяснить, что почтовый ящик здесь играет не последнюю роль и куда-нибудь записать себе "в икс-нове у меня ящик такой-то". поэтому - сидим в бане. как раз появится время изучить правила досконально.

Сб 06 мар, 2010 09:15
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3