Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 17 дек, 2017 17:40

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Жалоба на Модератора Форума 
Автор Сообщение
Администратор
Администратор

Тактика: Шахтер
Ответить с цитатой
Сообщение Жалоба на Модератора Форума
Вы считаете что Модератор поступил неправильно или уверены в том, что кто-то злоупотребляет своими правами?
Если так, то отписывайте сюда.

Топ рабочий, ответы не по теме будут наказываться

Правила форума

Тема жёско почищена,удалены все старые\разобранные\неактуальные вопросы.

Пн 29 сен, 2008 21:45
Профиль ICQ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Ответить с цитатой
Казак сможеш обьяснить почему забанен ZooM ???

За оскорбительное отношение к Администрации.

Пн 30 ноя, 2009 00:35
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Хочу подать жалобу на модератора Killjoy, с подробным "разбором полетов"

Моя учетная запись- ТРЕВОР, имелось 8 предупреждений.

Сегодня я написал свое мнение по поводу содержания темы http://xnova.su/forum/viewtopic.php?t=2012 а именно "фигня". Это мое мнение по поводу этого видео, ведь именно для обсуждения создавалась тема. Все что там происходило вы видите до сообщения модератора Killjoy:
В первый раз я спросил: ты способен объяснить свою точку зрения?
Ты ответил, что не будешь её объяснять. Тогда я задал вопрос: ты не способен? Заметь, я ничего не утверждал. В ответ ты выразил сомнение в моей способности читать.
Ну и ну. Даже на самые элементарные вопросы отвечаешь неадекватно.

после этого у нас было бурное, но культурное обсуждение, в ходе которого я уличил этого модератора в некомпетентности, а именно провоцирование "срача". Когда мои сообщения ему стали не уместны (попросту говоря испугался), все сообщения были стерты, а на почту мне пришло письмо http://linkme.ufanet.ru/images/7dcb7c80 ... 2f0f8f.jpg
видимо ничего иного, кроме как приписать мне клевету на модератора он не придумал. Ну да ладно, на этом и закончили.

Позже в теме http://xnova.su/forum/viewtopic.php?p=76481#76481 мною было написано сообщение http://linkme.ufanet.ru/images/45fcd722 ... e52241.jpg
Однако данный модератор неудосужился прочитать первое сообщение в данной теме, в котором объяснялась вся ее суть http://linkme.ufanet.ru/images/c4d6e4ce ... 4d9e82.jpg
Так же непонятно, почему он отказался удалять оффтоп, наподобе http://linkme.ufanet.ru/images/746c7c20 ... 0a5fc9.jpg

Так же прошу принять во внимание, что у Killjoy в игре ко мне личная неприязнь, о чем можно почитать в темах "Каге Буншин но Дзютсу" и "Благодарность"

В связи со всем этим, прошу снятия с Killjoy полномочий модератора, разбан учетной записи ТРЕВОР до 8 предупреждений.

Вс 17 янв, 2010 12:50
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Ответить с цитатой
помоему название темы не отражает ее содержания
"Сейчас смотрю"

Вс 17 янв, 2010 14:16
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
И что? Теперь в теме сообщения писать все содержание поста? Помойму надо читать первое сообщение, а потом уже постить в теме.
А в первом сообщении четко указано о чем тема

Вс 17 янв, 2010 15:05
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Ответить с цитатой
http://linkme.ufanet.ru/images/45fcd722 ... e52241.jpg

согласен с замечанием Киллджоя

Вс 17 янв, 2010 15:20
Профиль ICQ
Ответить с цитатой

Вс 17 янв, 2010 15:28
Ответить с цитатой
входящие сообщения может удалять сам игрок, исходящие - только программно.

з.ы. вопрос у тебя был поставлен об удалении сообщений. про последние сообщения в первом посте было ни слова. хочешь четкого ответа - пиши вопрос четко.

щито?
>про последние сообщения в первом посте было ни слова

по твоему слова: стартует тема для анимешников
означают, что нужно обливать аниме говном и обсуждать аватара и черную молнию?

Вс 17 янв, 2010 15:46
Ответить с цитатой
И объясните мне простую истину: почему мне была выдана карта и последующий бан за просьбу почистить тему от флуда и оффтопа?

Вс 17 янв, 2010 15:54
Ответить с цитатой
И еще хочу заметить: несколько дней назад модераторы общения хотели закрыть (а возможно и закрыли) тему о фенотропиле. В разделе флуда закрыть тему, потому что был дан ответ и чтобы не продолжался флуд. Теперь же, не во "Флудильне", а в "Видео" медореторы отказываются чистить тему от флуда и оффтопа. Вот мне этот момент тоже не понятен
Ко всему прочему они сами там флудят

Доказательств существования флуда от действующих модераторов тобою не предоставлено.
Killjoy

Вс 17 янв, 2010 16:09
Старший Прапорщик
Старший Прапорщик

Ответить с цитатой
Теперь же, не во "Флудильне", а в "Видео" медореторы отказываются чистить тему от флуда и оффтопа. Вот мне этот момент тоже не понятен

Перестань называть "флудом и оффтопом" неугодные тебе сообщения и всё станет ясно.

ohlol писал(а):
Ко всему прочему они сами там флудят

"Флуд - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов или просто коротких бессмысленных сообщений."

Есть примеры флуда от модераторов?

Вс 17 янв, 2010 16:48
Ответить с цитатой
>Перестань называть "флудом и оффтопом" неугодные тебе сообщения
Это говорит мне человек, который потер, пользуясь своими привелегиями, неугодные для него сообщения? Да ты уже вконец обнаглел

Отредактировано в соответствии с правилом 2.19 форума (оверквотинг). Выдана карта.
Killjoy

Вс 17 янв, 2010 18:15
Старший Прапорщик
Старший Прапорщик

Ответить с цитатой
Интересная позиция. Ты требуешь удаления сообщений по теме, содержащих точку зрения, отличную от твоей, называя их "флуд и оффтоп", а сам негодуешь из-за удаления своего оффтопа в других темах? Угодны мне были твои сообщения или нет - это всё твои фантазии, доказать которые ты не в состоянии. Твои ответы не имели отношения к теме и были удалены.

Вс 17 янв, 2010 18:30
Ответить с цитатой
Интересная позиция. Ты требуешь удаления сообщений по теме, содержащих точку зрения, отличную от твоей, называя их "флуд и оффтоп", а сам негодуешь из-за удаления своего оффтопа в других темах? Угодны мне были твои сообщения или нет - это всё твои фантазии, доказать которые ты не в состоянии. Твои ответы не имели отношения к теме и были удалены.

А твои ответы в нашем споре в "поколение пепси" были по теме? А выдал ли ты себе карточку? Что-то мне так не кажется. Так же своими словами "Ты требуешь удаления сообщений по теме" ты полагаешь, что сообщения типа "Аниме говно" в теме, в 1 сообщении которой указано "Стартует тема для анимешников" это не оффтоп? Сообщения о аватаре и черной молнии в теме об аниме это не оффтоп?

По поводу карты, ты ее определенно себе не выдал.

Выдача карты за оверквотинг это <удалено> (давай припиши мне карту за сленг), ведь достаточно полу часа, чтобы найти такое количество оверквотинга, что тут пол форума в бан от них улетит.

Официальный язык форума - русский. Выдана карта за использование сленга.
Killjoy

Вс 17 янв, 2010 18:50
Старший Прапорщик
Старший Прапорщик

Ответить с цитатой
А твои ответы в нашем споре в "поколение пепси" были по теме?

Мои вопросы были по теме, а твои ответы сводились к заявлениям типа "не буду", "я сказал, что не буду" и обсуждению модераториала. Если что-то не ясно - прочти ещё раз тему "Поколение пепси", там всё сказано.

ohlol писал(а):
А выдал ли ты себе карточку? Что-то мне так не кажется.

Какой бред: считать оффтопом замечания модераторов пользователям.

ohlol писал(а):
Так же своими словами "Ты требуешь удаления сообщений по теме" ты полагаешь, что сообщения типа "Аниме говно" в теме, в 1 сообщении которой указано "Стартует тема для анимешников" это не оффтоп? Сообщения о аватаре и черной молнии в теме об аниме это не оффтоп?

Тебе уже объясняли, причём не раз и не один я, что следует более конкретно формулировать название темы. Например, если хочешь создать тему о том, кто какой аниме-сериал сейчас смотрит, назови её "Кто какой аниме-сериал сейчас смотрит".

ohlol писал(а):
достаточно полу часа, чтобы найти такое количество оверквотинга, что тут пол форума в бан от них улетит.

Найди и напиши жалобу. Делов-то.

Вс 17 янв, 2010 19:06
Ответить с цитатой
>Если что-то не ясно - прочти ещё раз тему "Поколение пепси", там всё сказано.

Давай начнем с того, что половина сообщений, которые я бы сейчас мог "использовать против тебя" там потерты, остались как раз те, что удовлетворяют тебя в своих высказываниях типа "твои ответы сводились к заявлениям типа "не буду", "я сказал, что не буду"

Именно по этой причине я не могу продолжать равноправную дискуссию с тобой, ведь ты модератор (скоро вы наверное обожествляться будете) и все мои сообщения можно списать на обсуждение действий модератора => карточки => бан
Или хочешь сказать, что это не так?

Вс 17 янв, 2010 19:09
Старший Прапорщик
Старший Прапорщик

Ответить с цитатой
Именно по этой причине я не могу продолжать равноправную дискуссию с тобой, ведь ты модератор (скоро вы наверное обожествляться будете) и все мои сообщения можно списать на обсуждение действий модератора => карточки => бан
Или хочешь сказать, что это не так?

Это не так. Объясняю: обсуждение действий модераторов в неположенных местах приравнивается к оффтопу. Между прочим, тебе неоднократно делалось замечание о том, что вопросы по модерированию следует задавать в ЛС или в соответствующем разделе.

Вс 17 янв, 2010 19:22
Ответить с цитатой
Обусждение твоих действий было в конце последнего поста, однако ты затер сначала половину неугодного тебе поста, а затем и вовсе все неугодные тебе сообщения. Были бы у меня скриншоты нашего спора, сейчас бы разговор был бы другим

Вс 17 янв, 2010 19:27
Генерал армии
Генерал армии

Тактика: Налетчик
Ответить с цитатой
Такс,выступлю третейским судьёй,образно канеш. Судить модераторов могут только вышестоящие лица,в частности Наши Правители.
Итак по пунктам:
  • 1.Суть жалобы первоначально состояла в том,что модератор в теме "поколение Pepsi" спросил юзера о том,может ли юзер аргументировать своё мнение. Дальше последовала перепалка. Итак,почему модератор был прав в той ситуации? Поясняю,в правилах есть такой пункт как 2.13(необоснованные утверждения),по правилам за все нарушения следует наказание в виде ЖК. Однако модератор остаётся человеком,поэтому Killjoy вместо того чтобы молча выдать юзеру карту,попытался поставить его на путь истинный и резонно спросил об обосновании мнения(кстати мнение было выраженно таким образом,что вполне возможно было его считать ещё и за провокацию - другие юзеры,которые бы не согласились с этим мнением,могли начать флейм в стиле "сам ты такой").Однако вместо обоснований предыдущего сообщения TPEBOP,вы сначала заявили о своих правах на то сообщение с мнением(что выглядело довольно смешно,учитывая нарушение правил),позже,когда модератор совершенно резонно попытался призвать вас к ответу(т.к. второе сообщение уже было оффтопом,т.к. не содержало обоснования мнения а лишь "качание прав" при учёте предыдущего нарушения). Затем начался флейм в адрес модератора,говорить что там было что-то такое,что может опорочить модератора .. смешно,при учёте предыдущих нарушений,если модератор вступил таки в спор с нарушителем,то можете считать что он снизошёл до его уровня(нарушителя,а не простого юзера.Модераторы не стоят выше пользователей форума,просто мы наделены куда большей ответственностью и инструментами,чтобы реализовывать эту ответственность). Дальше писать об этом нет смысла - в одной теме были нарушены сразу пункты 2.4,2.9(смысловой нагрузки в контексте той темы ваши сообщения о якобы "некомпетентной работе" модератора не несли),2.13,плюс указанный мною выше оффтоп.
  • 2.Пункт про тему "Сейчас смотрю" - даж и говорить нечего,ясно указана причина замечания - название темы не отражает её содержания,при том пишется сообщение с самомодерацией(любая самомодерация провоцирует флейм,потому то она и запрещена),(если вы хотите,чтобы модератор произвёл какие-либо действия по вашей жалобе,то приведите убедительные доказательства в пм соответствующему модератору).
  • 3.Флуд,оффтоп от модераторов. В теме "Поколение Pepsi" сообщения модератора имеют текст по сабжу темы.(Если кто не понял,то Killjoy имел ввиду,что насильственная деградация нашего народа,описанная в клипе,проявляется как раз в теме про этот клип - юзер не может вменяемо и адекватно донести до публики свою точку зрения,которую тем не менее высказал. Так что от модератора там нет ни одного оффтопного поста. И да,если всё же кто-то возьмётся спорить - рабочие сообщения,например о наказании юзера с пояснениями,оставлять никто нигде не запрещал,более того - это действие необходимо для поддержания здоровой атмосферы на форуме,иначе же были бы тут вопли о необъяснимых банах).
  • 4.Всё остальное в этой теме. Это просто флейм.С неизвестной целью - возможно,привлечь внимание других юзеров,возможно просто от нефик делать. Тем не менее,флейм это не то,чем живёт форум. Так что оставьте при себе свои безосновательные утверждения. Все аргументы,которые выступают против ответственных людей на данном форуме должны быть подкрепленны железными доказательствами и ссылками на пункты правил. Иначе же здесь будет полный хаос
    dixi

Вс 17 янв, 2010 20:15
Ответить с цитатой
Зелибоба, к тебе один вопрос: следил ли ты именно в тот момент за темой поколение пепси? Или у тебя есть логи всех сообщений, которые были удалены килджоем?

Вс 17 янв, 2010 20:24
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.