Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн 11 дек, 2017 17:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Кто что знает о высокоскоростном интернете Билайн? 
Автор Сообщение
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Ответить с цитатой
:lol: всем провайдерам цены нет когда у них мало клиентов

это не тока провайдерам относицо) правда жизни)

Чт 02 июл, 2009 00:04
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
начинаю поход по сипухи мои дома А.Королёва дома 2. 2/1. 2/2. 3. 4. 4/1. 4/2. 6
кто не спрятался я не виноват )))

Пт 03 июл, 2009 01:05
Ответить с цитатой
народ интернет билайн стоящая вещь у меня отец себе взял сидит всякую чущь в нете смотрит месяц почти уже а заплатил всего100 рублей

Вс 05 июл, 2009 03:45
Майор
Майор

Ответить с цитатой
Неделю Назад подрубил Билайн Анлим 256кб.. Классная весчь... Тока Оплату нормальную Когда сделают??? а то бегать терминалы Киви искать в ПАДЛУ...))) :oops:

Вс 05 июл, 2009 10:41
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Ответить с цитатой

Вт 07 июл, 2009 10:49
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Неделю Назад подрубил Билайн Анлим 256кб.. Классная весчь... Тока Оплату нормальную Когда сделают??? а то бегать терминалы Киви искать в ПАДЛУ...))) :oops:
оплатить можно с помощью карт экспресс оплаты через личный кабинет

Пн 10 авг, 2009 21:12
Ответить с цитатой
Оплачиваем первый месяц безлимитки второй достаётся В ПОДАРОК! :Yahoo!:
обращаться в ПМ либо по телефону 89638990005

Пн 10 авг, 2009 21:16
Ответить с цитатой
инновавские сервера не на корбине стоят? :-)

Пн 10 авг, 2009 21:56
Ответить с цитатой
Господа и Дамы. С сожалением предупреждаю что приходят подключать и настраивать дворники. 3 часа возни с машиной-ноль пользы. После отбытия специалистов мои 10 минут решили все в положительную сторону-инет заработал.

Пн 21 сен, 2009 07:13
Рядовой
Рядовой

Тактика: Шахтер
Ответить с цитатой
Сообщение Домашний интернет Билайн
Шесть лет сидел на одном интернет провайдере с самой низкой ценой на фиксированный публичный IP. Это был первый провайдер, который подключал наш дом по "оптике" с раздачей Ethernet. В апреле меня "обрадовали" тем, что Билайн сожрал-таки этого провайдера и теперь надо переключаться в добровольно-принудительном порядке.

Мотивы переключения не объясняют, плюс технология по VPN, плюс невозможность сохранения IP. В поддержке меня успокоили тем, что IP "ну-у он немного изменится".

Когда пришли проводо-проводчики, я сразу начал им парить моск про IP, настройку обратной зоны и вопросами - как поднять VPN на FreeBSD. В итоге, всё переподключение и именее моего мозга ничем не кончилось. Менеджеры по интернето-проводдингу так ничего и не сделали. А единственное приятное впечатление - это были бахилы, которые они надели при входе в квартиру, хотя им было сказано, что у меня принято топать в сапогах, т.к. пол патологически грязный. Вобщем, главное при работе в Билайне, я так понял - надевать бахилы, ибо это проверяется в первую очередь.

Интернет Билайн так и не провёл, но злость осталась, и я решил повыпендриваться. Прочитав новый договор, убедился, что он просто нелеп, а т.к. мне было обещано, что "позвонят", я подготовил план с целью поиметь мозги службе поддержки домашний интернет Билайн

Кому нефиг делать, и кто хочет потроллить всевышнего Билайна, предлагаю присоединиться. Вобщем, нужны идеи и замечания по ведению разговора со службой поддержки. Цель - вывести менеджера на необходимость согласия с тем, что Билайн грубо нарушает интересы своих клиентов.

Ср 30 май, 2012 18:50
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3