Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 15 дек, 2017 04:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
хм. 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение хм.
А почему нет дневников, неужели никто не пишет в жж\дайриках\ли.ру? дублировали бы сюда, было бы интересно почитать.

Вт 10 ноя, 2009 23:19
Администратор
Администратор

Тактика: Шахтер
Ответить с цитатой

Вт 10 ноя, 2009 23:34
Профиль ICQ
Ответить с цитатой

Ср 11 ноя, 2009 08:03
Лейтенант
Лейтенант

Ответить с цитатой
Мне поставили Диагноз после того как я начел кое что суда писать.

вот не помню кто но меня назвали Эморем. :o

Ответ наивен и прост - Я здесь хозяин и прав,главное правило здесь Я хочу забанить,а правила не важны.Если я нарушаю правила,мне можно -Я здесь хозяин,а ты никто,убирайся в свою деревню,откуда пришёл.
З,Ы, Если ты это правило не понял,красных карт на всех хватит (с)Leo
Изображение

Ср 11 ноя, 2009 09:23
Полковник
Полковник

Ответить с цитатой
Мне поставили Диагноз после того как я начел кое что суда писать.

вот не помню кто но меня назвали Эморем. :o

:lol: :lol: помню, помню было такое))

Твой страх ограничит свободу,
Та в тех предложениях дешёвый пример
Больше нет сил загибаться от боли,
Больше нет слёз, твои веки пусты,
Снова сопение тел над тобою,
Заплачены деньги, разводят мосты.

Я так хочу разорвать твои шорты,
Я так хочу запустить свою руку тебе в трусы....
Не кривляйся, я не матершинник!
* * *

Ср 11 ноя, 2009 09:24
Профиль ICQ
Модератор 3 класса
Модератор 3 класса

Ответить с цитатой

Ср 11 ноя, 2009 13:10
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
хз у меня нету дневника и о чём писать то особенно?)

Ср 11 ноя, 2009 16:37
Ответить с цитатой
Oct. 7th, 2008 at 11:23 PM
Американизация населения. обычная фраза, но как много за ней стоит? прочтя планы Алена Далеса, посмотря телевизор, просто выглянув на улицу, понимаешь что много. Что в структуру общества внедряет MTV? Секс, насилие, наркотики, жестокость... Как реагирует общество? оно жадно это проглащает и разрушается. Выгляните на улицу, что вы там увидите? "граффите" "теги" "бомбы" и тд. повсеместная американизация: внедрение фаст Фуда, супермаркеты так быстро прилизались глупыми акциями населению, что все уже забыли про обычные рынки, неологизмы, тыпые американские фильмы типа "американского пирога" и "нереального блокбастера", в конце концов музыка, хотя на ее счет можно и поспорить...

А представить себе такое лет 300 лет назад. это невозможно. да что там 300, буквально 20-25 лет назад такое поведение молодежи было бы просто нереально. в те времена они обладали непревзойденной выдержкой, элегантностью, скрываемой за простотой. тогда обувь была всего лишь двух фабрик: "большевичка" и "скороход". одежда была проста, и не у кого не было желания выделиться, показаться лучше других...

Представьте себе современное Российское общество без американизации. не сможете. настолько ICQ и E-mail поглотили население. но это мелочи по сравнению с Windows, сейчас немыслемо представить без него нашу жизнь.

А что же будет дальше? А что же будет всего через пару поколений? Великая Россия, в которой жили такие великие люди, что ими гордиться весь мир, совсем разрушиться и станет тупой американской массой? я не хочу чтоб так было.

Сб 14 ноя, 2009 16:33
Ответить с цитатой

ПС еще нужно?)

Сб 14 ноя, 2009 16:34
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Ответить с цитатой

Пн 25 янв, 2010 20:05
Профиль ICQ
Маршал России
Маршал России

Тактика: Налетчик
Ответить с цитатой

Иногда в жизни бывают такие ситуации, что на них лучше смотреть под алкогольным опьянением, нежели в трезвом рассудке!.. Вот мне к примеру, через 5 дней уже исполнится 20 лет!.. За свою жизнь, я уже получил такой огромный жизненный опыт, что передо мной встаёт вопрос!.. А стоит ли дальше жить?.. С каждым годом становится всё хуже и хуже!.. Вот по контакту гуляет социальная реклама: "А что сделал ты?" Также гуляет много картинок, видео, и всего такого!.. Намекающее нам, на то, что мы "Унылое Говно", Что мы ничего не делаем для нашей страны!.. Близких!.. Простых людей!.. Вот у меня вопрос, а авторы всего этого, сами то хоть что нибудь сделали полезного?.. Возьмём к примеру меня!.. Я имею кучу дипломов, грамот, премий 1й степени!.. Я никогда не получал ниже 3го места!.. Я призёр Президенской премии!.. А что толку то?.. Кому это вообще нужно?.. В нашей стране устроена такая политика... Да у нас есть свобода слова, выбора, личности!.. Но это всё в теории!.. Свобода слова?.. За неё можно не плохой срок получить!.. Свобода выбора?.. Это вы называете свободным выбором?.. Когда вам навязывают тех людей, за которых нужно голосовать!.. Вам обещают многого!.. Но почему то Вы все, к следующим выборам забываете, что вам обещали в прошлый раз!.. А ведь большая половина этих обещаний даже не выполнена!.. Свобода личности?.. У меня вопрос, у кого конкретно она есть?.. Только у депутатов?.. Их нельзя арестовать, если они не были пойманы с поличным!.. Их нельзя забрать в армию!.. Их нельзя оскорбить, или ударить!.. Вот это и есть свобода личности!.. А у меня её нету!..

И теперь стоит ли говорить о том, что я сделал для этой страны?.. Да я люблю свою страну!.. Но государство которое ей управляет!.. Я ЕГО НЕНАВИЖУ!.. Давайте лучше поговорим о том, что оно сделало для нас!.. В частности на моём собственном жизненном опыте?..

В этой стране ежедневно дорожает всё!.. За последние два с половиной года, цены на продукты в Красноярске выросли уже более чем в два раза!.. Цена на водку выросла в четыре раза!.. Вы думаете, что от того, что повысилась цена её станут меньше покупать?.. Нет!.. Это ошибочное мнение!.. Её не станут меньше покупать!.. Просто из семей, в которых хотя бы один из родителей пьёт, станет уходить намного больше денег!.. Чем это было раньше!.. К чему это может привести?.. Да к обычному распаду этой семьи!.. И на то есть кучу различных причин!.. А распад семьи?.. Это разве хорошо?.. Когда ребёнок живёт хотя бы без одного родителя?..

Далее, вот всё дорожает!.. А зарплаты растут?.. Что то я этого не сильно заметил!.. А про гос учреждения я вообще молчу!.. Люди работающие там!.. Их уже всех можно причислять к лику святых!.. Почему?.. Да потому что, за такие копейки работают!.. А Вы же, зачастую им хамите!.. И хотите в ответ слышать только вежливые слова!..

Далее хотелось бы еще много чего расписать!.. Но на это уйдёт не мало времени!.. Подведу лишь небольшой итог!.. Эта страна замечательная!.. Но её федеративное устройство даёт право хорошо жить в ней только: Чиновникам, Бизнесменам и Президенту!.. Ну что же живите хорошо!.. Мы то выживем!.. Мы выживем вам назло!.. Только хватит говорить о том, что мы для страны ничего не делаем!.. Что мы просто УГ, что мы никто!.. Мы много чего делаем!.. Только вам на это!.. Насрать!.. С большой и высокой колокольни!..

made by Lonelly_Wolf (Alone_Wolf) 25.01.2010

P.S. to be contined

© Lucky_Wolf aka Strannik

Пн 25 янв, 2010 21:27
Профиль ICQ WWW
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Ответить с цитатой
contined

ошибка)

в чем-то согласен, в чем-то нет)
например
Цитата:
А про гос учреждения я вообще молчу!.. Люди работающие там!.. Их уже всех можно причислять к лику святых!.. Почему?.. Да потому что, за такие копейки работают!

взятки зато очень хорошие :)

Вт 26 янв, 2010 09:51
Профиль ICQ
Маршал России
Маршал России

Ответить с цитатой
взятки зато очень хорошие :)

Взятки... А они есть!.. Они были, есть и будут!.. Сколько бы людям не повышали зарплату!.. Это уже зависит от самого человека!.. А вообще, я считаю, что чиновников, которые берут взятки, необходимо не снимать с постов... Или там 5 лет условно!.. А необходимо расстреливать!.. Просто брать, и расстреливать!.. Возможно после этого они задумаются!.. Что пользуясь своим служебным полномочием, они приносят вред обычным людям, ложа себе в карман бабки!..

Вт 26 янв, 2010 11:52
Профиль ICQ WWW
Подполковник
Подполковник

Ответить с цитатой
в китае нет взяток, в арабских странах нет.

В тяжелых, нежных наших лапах?
-----
Имя нам легион.
Крови нашей океан.
Мы не титаны и не герои - мы солдаты.
Мы не умираем, а лишь уходим в ад на перегруппировку.

Вт 26 янв, 2010 12:07
Капитан
Капитан

Ответить с цитатой
в китае нет взяток, в арабских странах нет.

ага, то то там каждый год растреливают, да все ни как не могут расстрелеять

без взятки сейчас никуда, может быть в далеком будущем наступит где не будет взяток, но боюсь и людей тогда не останется

никаких кодов

Вт 26 янв, 2010 12:22
Профиль ICQ
Маршал России
Маршал России

Ответить с цитатой
Кхм... Не будет взяток ))) Не плохо звучит!.. Но взятки... А когда они появились?.. Что то история об этом не упоминает... Взятки в принципе существуют уже много лет!.. А вот огромное распространение они получили после 90х... Выходит, в этом виновата нынешняя власть?.. Выходит она же этого не уследила!..

Вт 26 янв, 2010 12:47
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
я не думаю что в арабских странах взяток меньше. от этого явления можно избавиться только исключив право чиновнику разрешать и заменив право обязанностью регистрировать и помогать. и самое главное - гласность в отношении всех действий чиновников и представителей власти, при нарушении чьего либо права - суд.

Вт 26 янв, 2010 14:35
Главный Советник Юстиции
Главный Советник Юстиции

Ответить с цитатой
взятки не есть определение чиновников...взятки берет любая власть..а так как власть есть всегда и везде..то и взятки есть всегда и везде

Вт 26 янв, 2010 14:36
Ответить с цитатой
короче говоря бери взятки и грабь награбленное.

Вт 26 янв, 2010 15:40
Подполковник
Подполковник

Ответить с цитатой
болтай меньше, жри больше, тыкай глубже, гадь гаже и т.д.... американо пиндосский смысл жизни..

В тяжелых, нежных наших лапах?
-----
Имя нам легион.
Крови нашей океан.
Мы не титаны и не герои - мы солдаты.
Мы не умираем, а лишь уходим в ад на перегруппировку.

Вт 26 янв, 2010 16:05